登录
|
找到
100
海虞镇
七里香庭精装3/2/2朝南好房157万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
11459元/㎡
157
万
2020-06-09
海虞镇
七里香庭毛坯5/2/4朝南好房308万
低楼层(共8层)
5室2厅4卫
毛坯
268㎡
11492元/㎡
308
万
2020-06-09
海虞镇
七里香庭毛坯5/2/4朝南好房308万
低楼层(共8层)
5室2厅4卫
毛坯
268㎡
11492元/㎡
308
万
2020-06-09
海虞镇
七里香庭精装4/2/2朝南好房153万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
11167元/㎡
153
万
2020-06-06
海虞镇
金茂四季花园精装3/2/2朝南好房240万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
150㎡
16000元/㎡
240
万
2020-06-04
海虞镇
王市丽都花园,125平米130万,毛坯,急卖
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10400元/㎡
130
万
2020-05-31
海虞镇
急售!降价30万!稀缺【名绅豪园】豪装别墅,超大花园,位置好仅388万出售!
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
豪装
200㎡
19400元/㎡
388
万
2020-05-30
海虞镇
其它海虞镇镇中心110平方精装3房保养好有车库
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
14600元/㎡
146
万
2020-05-29
海虞镇
金茂四季花园l金茂四季花,精装修,有名额,满五年.
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
21357元/㎡
299
万
2020-04-27
海虞镇
名绅豪园、正大花园别墅出售
低楼层
4室2厅3卫
精装
245㎡
24489元/㎡
600
万
2020-04-02
海虞镇
金茂四季花园140平方 精装 满五唯一235万 学位还有二年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
16785元/㎡
235
万
2020-04-01
海虞镇
金茂四季花园183平米,毛坯4开间,300万,满5唯一
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
16393元/㎡
300
万
2020-03-29
海虞镇
名绅豪园350平独栋,毛坯,院子200平,满五年,750万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
350㎡
21428元/㎡
750
万
2020-03-28
海虞镇
海福新城103平,装修清爽,满两年,120万
中高层
2室2厅2卫
简装
103㎡
11650元/㎡
120
万
2020-03-27
海虞镇
zjh名绅豪园 247平豪装 基本未住 满两年 600万急售!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
247㎡
24291元/㎡
600
万
2020-01-12
海虞镇
H 金茂四季花园 3室2厅2卫 140平 满2年 有名额
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
18428元/㎡
258
万
2019-11-03
海虞镇
H 金茂四季花园 4室2厅2卫 183平 满二年可上学 !!!
低楼层
4室2厅3卫
精装
183㎡
19398元/㎡
355
万
2019-11-02
海虞镇
H 金茂四季花园 140平 3室2厅2卫 精装修 带车位 可上学!!!
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
18428元/㎡
258
万
2019-10-21
海虞镇
王市望虞水岸两房毛坯 有名额 满两年 整个小区性价比最高 也是最便宜的一套房东开价108万还可以谈
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
11111元/㎡
100
万
2019-09-07
海虞镇
金茂四季花园】138.6平米 黄金楼层 精装修 满2年名额有。255万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
18345元/㎡
255
万
2019-07-18
海虞镇
望虞水岸,136平米,毛坯,140万,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
10294元/㎡
140
万
2019-07-18
海虞镇
望虞水岸,143平米,185万,毛坯,带院子
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
12937元/㎡
185
万
2019-07-11
海虞镇
g金茂四季花园 139.5平米 305万 精装修 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
129.5㎡
23552元/㎡
305
万
2019-07-01
海虞镇
大义尚林苑125.8平方精装修 155万
中高层
3室2厅2卫
精装
125.8㎡
12321元/㎡
155
万
2019-06-24
海虞镇
g海虞镇望虞水岸花园洋房转让
中高层
3室1厅2卫
毛坯
110㎡
14090元/㎡
155
万
2019-06-19
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185