登录
|
城北片区
1卫
找到
200
城北片区
铂克公馆,简装3房,3开间朝南,满2年188万
中高层
3室2厅1卫
简装
89㎡
21123元/㎡
188
万
2019-10-10
城北片区
绿地铂克花园急售 急售 铂克花园 精装三房 带院子35平 仅售215万 满二 有名额
低楼层
3室2厅1卫
豪装
89㎡
24157元/㎡
215
万
2019-09-23
城北片区
绿地铂克花园急售 铂克花园 毛坯精致三房 89平仅售176万 满二 有名额
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
19775元/㎡
176
万
2019-09-23
城北片区
绿地铂克花园急售 铂克花园 毛坯三房 89平仅售168万 满二 符合666 可随时看房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
18876元/㎡
168
万
2019-09-22
城北片区
铂克花园洋房 铂克花园 89平 3室1卫 精装满二年195万保养好自住1个月
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
21910元/㎡
195
万
2019-07-04
城北片区
铂克花园洋房 铂克花园 89平 3室1卫 毛坯 185万3开间朝南
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
20786元/㎡
185
万
2019-07-04
城北片区
铂克花园铂克公馆 89平方
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
20449元/㎡
182
万
2018-07-25
城北片区
常熟老街 89平 装修清爽 带车位 208万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
23370元/㎡
208
万
2018-07-16
城北片区
L铂克花园89平方,毛坯3房,黄金楼层,180万多套
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
20224元/㎡
180
万
2018-05-31
城北片区
L铂克花园89平方,毛坯3房,黄金楼层,180万多套
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
20224元/㎡
180
万
2018-05-02
城北片区
NN绿地铂克花园景观楼层中装88.9平178万,3/2/1
中高层
3室2厅1卫
简装
88.9㎡
20022元/㎡
178
万
2018-06-28
城北片区
绿地铂克花园y铂克花园豪华装修拎包入住全天采光小三房随时看房
中高层
3室2厅1卫
豪装
88.9㎡
22497元/㎡
200
万
2018-05-17
城北片区
绿地铂克花园y铂克花园中上楼层全天采光小户型大利用可做三房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88.9㎡
19685元/㎡
175
万
2018-05-14
城北片区
急售常熟老街余庆坊精装修89平方仅售176万性价比高
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
88.79㎡
19822元/㎡
176
万
2020-11-13
城北片区
常熟老街吉庆坊精装修88平方中间楼层仅售178万送车位
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
88.3㎡
20158元/㎡
178
万
2020-11-13
城北片区
zjh常熟老街88.15平精装 两室两厅一卫 南北通透 带车位 满两年 195万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88.15㎡
22121元/㎡
195
万
2019-10-20
城北片区
常熟老街毛坯2/2/1朝南好房165万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
88.12㎡
18724元/㎡
165
万
2020-05-29
城北片区
常熟老街精装2/2/1朝南好房170万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
88.1㎡
19296元/㎡
170
万
2020-05-29
城北片区
铂克花园精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米135万
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
15340元/㎡
135
万
2023-08-02
城北片区
铂克花园精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米135万
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
15340元/㎡
135
万
2023-08-02
城北片区
铂克花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米148万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
16818元/㎡
148
万
2023-02-26
城北片区
铂克花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米155万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
17613元/㎡
155
万
2023-02-26
城北片区
铂克花园精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米160万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
18181元/㎡
160
万
2023-02-26
城北片区
铂克公馆简装3/2/1朝南好房160万
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
88㎡
18181元/㎡
160
万
2020-06-08
城北片区
常熟老街精装2/2/1朝南好房180万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
20454元/㎡
180
万
2020-05-30
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(8)
0套
虞园新村
17394