登录
|
找到
90
城北片区
中南锦城 140平 毛坯 三开间超南 南北通透 东边套 满2年 名额全 急售310万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
22142元/㎡
310
万
2018-09-06
城北片区
常熟老街141平毛坯380万黄金楼层
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
26950元/㎡
380
万
2018-08-16
城北片区
常熟老街霞飞坊,底楼产证143平米带半地下室,带院子,带汽车库满2年
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
22727元/㎡
325
万
2020-11-13
城北片区
其它世茂御龙湾豪装143平米诚心出售368万4室
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
25734元/㎡
368
万
2019-06-14
城北片区
其它新世纪绿树湾149平 三房两厅两卫新毛坯 满两年 钻石楼层好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
149㎡
14429元/㎡
215
万
2018-03-23
城北片区
其它稀缺衡泰锦苑 跃层 1跃2 155平 使用面积 300平 带地下室 带双车位 满2年 有
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-09
城北片区
常熟老街霞飞坊,顶跃,堪称叠加,388万,带晒台,实用200多平
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
159㎡
24402元/㎡
388
万
2019-07-14
城北片区
【好房便宜卖】常熟老街跃层160平出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
160.88㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-20
城北片区
五新花园 全新毛坯大四房 165平仅售165万 钻石楼层采光好 低于市场价
中高层
4室2厅3卫
毛坯
165㎡
10000元/㎡
165
万
2019-09-20
城北片区
其它明日星辰明辉园 小高层 顶跃 214平 395万 有名额
中高层
4室2厅2卫
毛坯
214㎡
18224元/㎡
390
万
2018-07-14
城北片区
信一景天花园城北万达商圈叠加别墅
中高层
5室3厅3卫
毛坯
235㎡
22127元/㎡
520
万
2020-04-04
城北片区
其它【山水桃源】类独栋别墅 350平 位置好 前后院子
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
350㎡
16571元/㎡
580
万
2018-09-14
城北片区
常熟老街信步华庭(臻园)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
366㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-24
城北片区
山水桃园山水桃源联体别墅378平方院子大
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
378㎡
15343元/㎡
580
万
2019-05-16
城北片区
其它名流世纪庄园独栋别墅385平方全新毛坯占地大980万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
385㎡
25454元/㎡
980
万
2018-01-19
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
虞园新村
17394