登录
|
招商城
128-168万
找到
59
招商城
元丰园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南111平米166万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
111㎡
14954元/㎡
166
万
2023-04-27
招商城
莲花新村精装好房2房/2厅/1卫朝南71平米128万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
71㎡
18028元/㎡
128
万
2023-03-24
招商城
西庄街小区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南79平米140万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
79㎡
17721元/㎡
140
万
2023-01-17
招商城
元丰园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南84平米135万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
16071元/㎡
135
万
2023-01-17
招商城
尚湖中央花园精装好房4房/3厅/2卫朝南157平米168万
高楼层(共30层)
4室3厅2卫
精装
157㎡
10700元/㎡
168
万
2023-01-12
招商城
新建家苑简装好房3房/2厅/2卫朝南131平米160万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
12213元/㎡
160
万
2023-01-12
招商城
其它招商城旁,尚虞院现房工抵房,特价1.6万起,直降20万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
16000元/㎡
160
万
2021-12-27
招商城
c尚湖中央花园123平,三室一卫,精装修,满五唯一,黄金楼层,初二,160万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
13008元/㎡
160
万
2020-12-03
招商城
义庄公寓好楼层、82平方、大车库、满两年、128.8万急售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
82㎡
15707元/㎡
128.8
万
2020-08-05
招商城
招商城长江商厦三楼105平方.140万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
13333元/㎡
140
万
2020-07-01
招商城
a77莲花新村
中高层(共7层)
2室1厅1卫
精装
71.23㎡
19373元/㎡
138
万
2020-06-30
招商城
莲花新村精装2/1/1朝南好房146万
中高层(共7层)
2室1厅1卫
精装
71㎡
20563元/㎡
146
万
2020-06-26
招商城
元丰园二期、84平方、有车位一个、独立车库24平米、155万、
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
18452元/㎡
155
万
2020-06-20
招商城
急卖尚湖中央花园一期124平,装修清爽3-2-1,黄金楼层满2年145万
低楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
124㎡
11693元/㎡
145
万
2020-06-17
招商城
a56义庄公寓,带阁楼102平方30平方,露台20平方
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
102㎡
13725元/㎡
140
万
2020-06-13
招商城
西庄街小区西庄街101平3室装修清爽有名额满2年135万
中高层(共7层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
13366元/㎡
135
万
2020-06-08
招商城
招商城新建公寓3室装修清爽好楼层有名额满2年
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
113㎡
11946元/㎡
135
万
2020-06-08
招商城
尚湖中央花园简装3/2/1朝南好房150万
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
123㎡
12195元/㎡
150
万
2020-06-02
招商城
尚湖中央花园简装3/2/1朝南好房150万
低楼层(共31层)
3室2厅1卫
简装
123㎡
12195元/㎡
150
万
2020-06-02
招商城
尚湖中央花园精装3/2/1朝南好房165万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
13200元/㎡
165
万
2020-06-02
招商城
元和三区【88平137万】满两年精装黄金楼层户型通透位置好
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
15568元/㎡
137
万
2020-06-01
招商城
元和小区精装3/2/1朝南好房132万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
15000元/㎡
132
万
2020-06-01
招商城
尚湖中央花园精装3/2/1朝南好房165万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
13200元/㎡
165
万
2020-06-01
招商城
尚湖中央花园精装3/2/2朝南好房160万
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
12903元/㎡
160
万
2020-05-31
招商城
碧桂园领誉精装3房 好楼层
低楼层
3室2厅2卫
精装
107㎡
15420元/㎡
165
万
2019-11-05
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
虞园新村
17394