登录
|
找到
147
招商城
尚湖中央花园一期123平方3-2-2,精装修208万
中高层
3室2厅2卫
精装
113㎡
18407元/㎡
208
万
2018-07-09
招商城
尚湖中央花园 215平 豪装 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-06
招商城
其它元和元丰园 三室二厅二卫 118平米 精装修 车库23平米 黄金楼层 南北通透 满五唯一税费少
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-04
招商城
尚湖翡翠湾 二室二厅二卫 111平米 全新毛胚 198万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
111㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-03
招商城
莲花新村 三室二厅二卫 131平米 自行车库14平米 满2年 义庄小学 258万
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-02
招商城
其它莫城燕兴佳苑 三室二厅二卫 136平米 全新毛坯 南北通透
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-26
招商城
其它佳和水岸 三室二厅二卫 130平米 精装修 满5年 248万
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
19076元/㎡
248
万
2018-03-23
招商城
其它尚湖中央花园 三室二厅二卫 140平米 精装修 带车位 有**名额 228万
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
16285元/㎡
228
万
2018-03-09
招商城
元和小区元和六区 138平方 独院 出售
低楼层
4室1厅2卫
精装
138㎡
17246元/㎡
238
万
2018-02-10
招商城
元和小区有天有地有院子【元和六区】独栋别墅双证齐全【毛坯】
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
20444元/㎡
368
万
2018-02-08
招商城
陆家角招商城旁精装修三室一厅低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2018-01-26
招商城
其它靠山面水【甸欣家园】全新毛坯房 顶带楼
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
20000元/㎡
280
万
2018-01-13
招商城
其它莫城金天地联体 独院别墅
低楼层
5室以上3厅5卫
精装
420㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-10
招商城
其它元和南头巷 三室二厅二卫 123平米 车库 阁楼 晒台 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
123㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-08
招商城
F莲花新村黄金楼层豪装未住 122平方 带汽库 仅售268万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
122㎡
21967元/㎡
268
万
2018-01-07
招商城
其它佳和水岸精装修带独立车库校区名额都有130平米230万
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
17692元/㎡
230
万
2018-01-06
招商城
其它佳和水岸精装修带独立车库校区名额都有130平米230万
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
17692元/㎡
230
万
2018-01-05
招商城
其它佳和水岸精装修带独立车库校区名额都有130平米230万
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
17692元/㎡
230
万
2018-01-04
招商城
其它佳和水岸精装修带独立车库校区名额都有130平米230万
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
17692元/㎡
230
万
2018-01-03
招商城
其它佳和水岸精装修带独立车库校区名额都有130平米230万
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
17692元/㎡
230
万
2018-01-02
招商城
其它佳和水岸精装修带独立车库校区名额都有130平米230万
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
17692元/㎡
230
万
2018-01-01
招商城
其它佳和水岸
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
11386元/㎡
156
万
2013-11-11
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185