登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
1室
找到
223
市区
首套房首选 衡泰国际花园52平158万
低楼层
1室1厅1卫
精装
52㎡
30384元/㎡
158
万
2018-12-18
市区
其它三元小区3楼48平方,有**房,精装未入住,阳光特好,位置好,急售78万。
低楼层
1室1厅1卫
精装
48㎡
16250元/㎡
78
万
2018-12-18
市区
菱塘南村 50平米【另有62平米】
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
20400元/㎡
102
万
2018-12-14
市区
衡泰过际花园别等明年**房回暖了再考虑 只卖一星期 双实验**房 52平163万
低楼层
1室1厅1卫
精装
52㎡
31346元/㎡
163
万
2018-12-13
东南开发区
新世纪国际花园 新世纪花苑朝南55平57万 精装 高楼层
中高层
1室1厅1卫
精装
55㎡
10363元/㎡
57
万
2018-12-11
市区
衡泰国际花园,52平,精装修基本未住,1房1厅1卫,黄金楼层,名额未用,满5唯一,182万
中高层
1室1厅1卫
精装
52㎡
35000元/㎡
182
万
2018-11-30
市区
世茂75号公馆,48平,精装修,中上楼层,55万,随时看房,一手15895603754
中高层
1室1厅1卫
精装
48㎡
11458元/㎡
55
万
2018-11-22
市区
派公馆,精装修单身公寓,拎包入住105万出售
中高层
1室2厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-11-21
市区
Y派公馆精装单身公寓105万满五年唯一
低楼层
1室1厅1卫
精装
60㎡
15833元/㎡
95
万
2018-11-04
市区
Y派公馆精装单身公寓105万满五年唯一
低楼层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-10-12
市区
Y润欣花园精装朝南单身公寓105万满2年有钥
低楼层
1室1厅1卫
精装
54㎡
19444元/㎡
105
万
2018-10-09
市区
Y派公馆精装单身公寓105万满五年唯一
低楼层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-10-09
市区
Y派公馆精装单身公寓105万满五年唯一
低楼层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-10-08
市区
Y润欣花园精装单身公寓105万满2年
低楼层
1室1厅1卫
精装
54㎡
19444元/㎡
105
万
2018-10-07
市区
Y润欣花园精装单身公寓105万满2奶奶
低楼层
1室1厅1卫
精装
54㎡
19444元/㎡
105
万
2018-10-05
市区
Y派公馆精装朝东105万满五年唯一
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-10-03
市区
Y派公馆精装单身公寓105万满五年唯一
低楼层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-10-03
市区
Y世茂75号公馆42万黄金楼层
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
8400元/㎡
42
万
2018-09-28
市区
派公馆,60平,精装修,朝东,105万,满5年 唯一,中间楼层,有名额
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-09-22
市区
Y派公馆精装单身公寓105万
低楼层
1室1厅1卫
精装
60㎡
17500元/㎡
105
万
2018-09-20
市区
城市之光 低楼层 51平米
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
21568元/㎡
110
万
2018-09-15
市区
其它 派公馆 低楼层 61平米
中高层
1室2厅1卫
精装
61.5㎡
18211元/㎡
112
万
2018-09-15
市区
其它 金茂四季花园 中层(共30层) 50平米
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
22000元/㎡
110
万
2018-09-10
市区
其它[出售]来人秒,清风和院54平,售价185万带阁楼20平方,花园洋房
中高层
1室1厅1卫
精装
54㎡
34259元/㎡
185
万
2018-09-09
市区
其它建材市场纯底楼门面54平方出售
低楼层
1室1卫
毛坯
54㎡
15740元/㎡
85
万
2018-08-30
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
后一页
尾页(9)
0套
虞园新村
17394