登录
|
当前找房条件:
2室
找到
84
市区
其它老街【吉庆坊】2室2厅2卫、精装修带家电、116万、看图片加微信
中高层
2室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-28
东南开发区
其它薇尼诗花园7幢201室
低楼层
2室1厅1卫
豪装
68㎡
-元/㎡
-
万
2013-08-18
市区
佳和广场51平方精装修亏本急售
中高层
2室2厅1卫
豪装
51㎡
8823元/㎡
45
万
2019-01-03
滨江新城
其它常熟碧溪滨江花园
中高层
2室1厅1卫
豪装
77㎡
6493元/㎡
50
万
2014-02-26
东南开发区
其它薇尼诗花园7-201
低楼层
2室1厅1卫
豪装
68㎡
8088元/㎡
55
万
2013-08-18
城北片区
爱乐国际公寓急售 爱乐公寓 精装两房 带晒台25平 仅售59万 赠送品牌家电 可随时看房
低楼层
2室2厅1卫
豪装
70㎡
8428元/㎡
59
万
2019-09-21
市区
其它薇尼诗花园7-201
低楼层
2室1厅1卫
豪装
66㎡
9242元/㎡
61
万
2014-03-05
城北片区
爱乐国际公寓急售 锦源公寓 精装两房 70平仅售68万打包卖
中高层
2室2厅1卫
豪装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2019-09-22
市区
其它g隆盈广场A幢朝南复式loft豪华装修自住保养好
中高层
2室1厅1卫
豪装
44㎡
16363元/㎡
72
万
2019-05-22
市区
其它g滨河嘉园 75平方全新精装 低价出售
中高层
2室2厅1卫
豪装
65㎡
12000元/㎡
78
万
2019-06-10
市区
其它g东湖京华京珠苑,带车位出售
中高层
2室1厅1卫
豪装
58.48㎡
13679元/㎡
80
万
2019-05-28
市区
颜港北村颜港2楼大晒台高档装修房出售
低楼层
2室1厅1卫
豪装
59㎡
14576元/㎡
86
万
2018-02-01
其他
其它王市幸福家园精装两房 带汽车库 打包卖 错过不再有 急售
低楼层
2室2厅1卫
豪装
82㎡
10975元/㎡
90
万
2019-09-06
市区
其它海福新城豪华装修77平小面积最后几套满两年有名额106万
低楼层
2室2厅1卫
豪装
77㎡
12337元/㎡
95
万
2019-09-05
乡镇
董浜滨河嘉园高档全新精装未住93平96万
中楼层(共16层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
10322元/㎡
96
万
2020-06-05
乡镇
董浜滨河嘉园高档全新精装未住93平96万
中楼层(共16层)
2室2厅1卫
豪装
93㎡
10322元/㎡
96
万
2020-06-05
董浜镇
其它董浜镇滨河嘉园
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
91㎡
10989元/㎡
100
万
2020-06-12
董浜镇
其它董浜镇滨河嘉园
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
91㎡
10989元/㎡
100
万
2020-06-12
市区
泰安新村底楼41平方送20平方米 精装修未住 价格102万 满2年 ,微信电话;1333871854
低楼层
2室1厅1卫
豪装
60㎡
17000元/㎡
102
万
2018-07-24
市区
琴湖家园豪装好房2房/2厅/1卫朝南78平米108万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
78㎡
13846元/㎡
108
万
2023-04-24
市区
其它派公馆 24楼 90平方 送20平方 新装未住 100万
中高层
2室2厅2卫
豪装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2013-02-22
东南开发区
东湖京华个人
低楼层
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12444元/㎡
112
万
2014-10-17
市区
其它润新好房急售
中高层
2室2厅2卫
豪装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2013-02-24
市区
其它老街【吉庆坊】2-2-2、精装修、116万
中高层
2室2厅2卫
豪装
150㎡
7733元/㎡
116
万
2019-06-04
市区
其它首付不低于65万迎春街63平116万
中高层
2室1厅1卫
豪装
63㎡
18412元/㎡
116
万
2018-12-06
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
虞园新村
17394