登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
2室
找到
1508
市区
其它薇尼诗花园(东区 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
17922元/㎡
138
万
2018-07-10
市区
其它薇尼诗 精装修 96平 185万 标准2-2-2 带双阳
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
19270元/㎡
185
万
2018-07-09
市区
万达华府2室厅一卫 88平185万 带车位
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
21022元/㎡
185
万
2018-07-09
市区
万达华府88平方185万带车位
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
21022元/㎡
185
万
2018-07-09
市区
其它锦荷佳苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
24157元/㎡
215
万
2018-07-09
市区
其它薇尼诗88平
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
14772元/㎡
130
万
2018-07-09
市区
其它报慈北路 97平方 带车库车位 194万
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
20000元/㎡
194
万
2018-07-09
市区
怡馨佳苑 79平方 全新毛坯 145万
中高层
2室1卫
毛坯
79㎡
18354元/㎡
145
万
2018-07-08
市区
弘阳尊邸 93平方 送10平方 2室2厅1卫 毛坯 车位 235万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
25268元/㎡
235
万
2018-07-07
市区
富鑫苑 82平方 2室2厅1卫 汽车库30平方 205万 满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
25000元/㎡
205
万
2018-07-07
市区
常熟富康苑富康苑 5楼 83平方 2室2厅1卫 装修清爽 独库14平方 165万 满2年 **全
中高层
2室2厅1卫
简装
82㎡
20121元/㎡
165
万
2018-07-07
城北片区
常熟老街底楼86平方 带院子1只 精装修 价格195万 满5年唯一
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
22674元/㎡
195
万
2018-07-07
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-06
市区
常熟富康苑富康苑 5楼 83平方 2室2厅1卫 装修清爽 独库14平方 165万 满2年 **全
中高层
2室2厅1卫
简装
82㎡
20121元/㎡
165
万
2018-07-05
市区
富鑫苑 82平方 2室2厅1卫 汽车库30平方 205万 满2年
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
25000元/㎡
205
万
2018-07-05
市区
弘阳尊邸 93平方 送10平方 2室2厅1卫 毛坯 车位 235万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
25268元/㎡
235
万
2018-07-05
市区
信一新都市小区信一新都市 95平 豪装 162万
中高层
2室2厅1卫
豪装
95㎡
17052元/㎡
162
万
2018-07-04
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-03
市区
福甸家园 82平 带车库 208万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
25365元/㎡
208
万
2018-07-03
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-02
市区
其它薇尼诗花园
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
14772元/㎡
130
万
2018-06-29
市区
其它中南世纪城
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
28865元/㎡
280
万
2018-06-29
城北片区
常熟老街 97平方 精装2房 205万
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
21134元/㎡
205
万
2018-06-29
市区
其它L急售【万达华府】景观楼层87平毛胚170万有车位,看房方便
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
19540元/㎡
170
万
2018-06-28
市区
其它【春来家园】88平方2室2厅毛坯房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-28
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394