登录
|
当前找房条件:
2室
找到
379
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-24
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-16
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-15
市区
其它 锦荷佳苑一区 5楼 97平米
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
21443元/㎡
208
万
2018-01-08
市区
五星六区 107平跃层 2-1-2简装当毛坯 206万 满2年 目前高一独用车库6平 一手15
中高层
2室1厅2卫
简装
107㎡
19252元/㎡
206
万
2018-12-02
尚湖镇
尚湖翡翠湾zjh翡翠湾 117.16平米 两室两厅两卫 紧邻尚湖风景区 小区环境幽雅 大型在建乐园 205万!
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
117.16㎡
17497元/㎡
205
万
2019-11-10
市区
中南锦城 毛坯 2房 可做3房 95平205万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
21578元/㎡
205
万
2018-07-13
海虞镇
金茂四季花园
中高层
2室1厅2卫
毛坯
87.5㎡
23428元/㎡
205
万
2018-06-22
市区
F蓝天家园 精装修 2房2厅2卫 118平方仅售205万 楼层采光好
低楼层
2室2厅2卫
精装
118㎡
17372元/㎡
205
万
2018-01-09
市区
星宝花园95.84平毛坯203万黄金楼层--户型好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95.84㎡
21181元/㎡
203
万
2018-02-23
文化片区
中南世纪城96平2房2卫豪装带车位
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
豪装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2023-07-21
文化片区
中南世纪城精装好房2房/2厅/2卫朝南96平米200万
中楼层(共29层)
2室2厅2卫
精装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2023-02-26
市区
锦荷佳苑一区96平
低楼层
2室2厅2卫
精装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-08-10
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-06
市区
锦荷佳苑 98平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
精装
98㎡
20408元/㎡
200
万
2018-07-02
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-06-15
市区
中南锦城95平方 两房两卫新毛坯 带车位 名额都有 好房出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
21052元/㎡
200
万
2018-03-23
市区
锦荷佳苑 98平方 2室2厅2卫 装修清爽 库18平方 198.8万 满5年
低楼层
2室2厅2卫
精装
99㎡
20080元/㎡
198.8
万
2018-11-16
市区
蓝天家园,120平方,精装修,198万
低楼层
2室2厅2卫
精装
120㎡
16500元/㎡
198
万
2018-02-11
市区
蓝天家园,120平方,精装修,198万
低楼层
2室2厅2卫
精装
120㎡
16500元/㎡
198
万
2018-02-11
市区
世茂三期世茂88平简装复式195万
中楼层(共28层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
22159元/㎡
195
万
2020-06-08
市区
世茂三期 84平 跃层 精装2房 195万
中高层
2室1厅2卫
精装
84㎡
23214元/㎡
195
万
2018-07-14
市区
清枫和院花园洋房61平小跃层,192万,2室可上学
中高层
2室2厅2卫
毛坯
61㎡
31475元/㎡
192
万
2019-07-11
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 只售192万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20000元/㎡
192
万
2019-01-14
市区
其它世茂三期跃层式精装2房2卫85平好楼层满2年192万
中高层
2室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
192
万
2018-01-17
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527