登录
|
当前找房条件:
3室
3楼及以下
找到
247
市区
尚湖山庄联体别墅边套284平方620万豪华装修
低楼层(共3层)
3室2厅3卫
简装
284㎡
21830元/㎡
620
万
2020-06-04
市区
其它H甬江路独栋别墅 150平 实用220平 售558万
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
37200元/㎡
558
万
2018-07-27
市区
其它常熟市区兴达小区 3室3厅2卫 190平米
低楼层
3室3厅2卫
简装
190㎡
22631元/㎡
430
万
2019-05-18
市区
明珠佳苑153平418万
低楼层
3室2厅2卫
简装
153㎡
27320元/㎡
418
万
2018-07-27
市区
香格丽花园简装好房3房/2厅/2卫朝南142平米358万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
25211元/㎡
358
万
2023-01-12
市区
榆树坊联体别墅 130平米
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
26923元/㎡
350
万
2019-03-18
市区
清和坊,125平米,石梅和市中**有名额,3房2卫,精致装修,325万
低楼层
3室2厅2卫
简装
125㎡
26000元/㎡
325
万
2018-10-17
市区
香格丽花园香格里花园洋房黄金楼层142平米精装满2年能上学
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
22394元/㎡
318
万
2020-07-25
市区
明日枫林,精装3房,163平方,满5年,可以马上读书,均价只要18000
低楼层
3室2厅2卫
简装
160㎡
19375元/㎡
310
万
2019-05-26
市区
明日星城,清爽装修3房,底楼带院子,位置好,不靠三环,房东诚心卖
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
21678元/㎡
310
万
2018-07-21
市区
五星三区五星小独院130平方2层三开间298万
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
22923元/㎡
298
万
2020-06-08
市区
c泰慈苑120.5平,3房2卫,黄金楼层,满2年,有名额,292万,带自行车库
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
24333元/㎡
292
万
2021-03-12
市区
其它琴枫苑 实验小学本部 98平 288万
低楼层
3室2厅1卫
简装
98㎡
29387元/㎡
288
万
2018-05-30
市区
其它琴枫苑127平3房2卫清爽装修有名额楼层好288万随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
-㎡
-元/㎡
288
万
2018-03-11
市区
其它琴枫苑127平3房2卫清爽装修有名额楼层好288万随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
-㎡
-元/㎡
288
万
2018-03-06
市区
其它琴枫苑127平3房2卫清爽装修有名额楼层好288万随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
-㎡
-元/㎡
288
万
2018-03-05
市区
其它五星七区72平 三房两卫 简单装修 名额都有 180万好房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
72㎡
38888元/㎡
280
万
2018-03-23
市区
其它琴枫苑127平3房2卫清爽装修有名额楼层好280万随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
-㎡
-元/㎡
280
万
2018-02-28
市区
其它琴枫苑127平3房2卫清爽装修有名额楼层好280万随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
-㎡
-元/㎡
280
万
2018-02-11
市区
锦荷佳苑 138.7平 2楼 简单装修 3-2-2 车库24.5平 有名额 275万
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
19784元/㎡
275
万
2018-09-06
市区
清和坊简装好房3房/2厅/2卫朝南115平米268万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
简装
115㎡
23304元/㎡
268
万
2023-02-23
市区
琴枫苑127平方.三室二厅二卫.268万
低楼层
3室2厅2卫
简装
127㎡
21102元/㎡
268
万
2020-04-03
市区
其它红枫苑
低楼层
3室2厅3卫
简装
158.07㎡
16954元/㎡
268
万
2018-09-26
市区
红枫苑
低楼层
3室2厅2卫
简装
158㎡
16962元/㎡
268
万
2018-08-04
市区
东区铂宫,精装修3房2卫,143平米售价265万 急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
18661元/㎡
265
万
2019-04-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)
0套
虞园新村
17394