登录
|
当前找房条件:
3室
3楼及以下
找到
47
全装
110㎡
30000元/㎡
330
万
2019-06-10
市区
g常福名苑3房2卫,有名额,282万
低楼层
3室2厅2卫
全装
125㎡
22560元/㎡
282
万
2019-05-22
市区
其它虞景文华附近【联体别墅】2上2下
低楼层
3室2厅2卫
全装
123㎡
22764元/㎡
280
万
2019-03-18
市区
华丰园1楼99平米院子大
低楼层(共7层)
3室1厅1卫
全装
99㎡
26060元/㎡
258
万
2020-11-06
市区
其它五星新村四区100平方楼层低,满五,有学位带独立车库
低楼层
3室1厅1卫
全装
100㎡
25500元/㎡
255
万
2018-09-14
市区
其它五星新村四区100平方楼层低,满五,有学位带独立车库
低楼层
3室1厅1卫
全装
100㎡
25500元/㎡
255
万
2018-09-11
市区
其它五星新村四区100平方楼层低,满五,有学位带独立车库
低楼层
3室1厅1卫
全装
100㎡
25500元/㎡
255
万
2018-09-08
市区
其它五星新村四区100平方楼层低,满五,有学位带独立车库
低楼层
3室1厅1卫
全装
100㎡
25500元/㎡
255
万
2018-08-29
市区
其它五星新村四区100平方楼层低,满五,有学位带独立车库
低楼层
3室1厅1卫
全装
100㎡
25500元/㎡
255
万
2018-08-24
市区
其它五星新村四区100平方楼层低,满五,有学位带独立车库
低楼层
3室1厅1卫
全装
100㎡
25500元/㎡
255
万
2018-08-15
市区
其它 福甸家园 楼层好 108平米
低楼层
3室2厅1卫
全装
108㎡
22685元/㎡
245
万
2018-01-26
市区
其它 榆树坊 3楼 90平米
低楼层
3室2厅1卫
全装
90㎡
25555元/㎡
230
万
2018-01-24
市区
琴枫苑精装3/2/2朝南好房228万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
全装
98㎡
23265元/㎡
228
万
2020-06-03
市区
其它 虞山公园附近
低楼层
3室1厅1卫
全装
105㎡
20952元/㎡
220
万
2019-12-21
市区
其它g西庄街小区不满两年,有意向客户联系
低楼层
3室2厅1卫
全装
109㎡
19724元/㎡
215
万
2019-06-03
市区
菱塘北村91平
低楼层
3室2厅2卫
全装
91㎡
21758元/㎡
198
万
2018-12-26
市区
阜湖苑3楼/6106平米
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
全装
106㎡
17452元/㎡
185
万
2020-06-26
市区
其它苏州常熟市湖苑小区一区 底楼 3室1厅2卫
低楼层
3室1厅2卫
全装
67㎡
27313元/㎡
183
万
2018-07-16
市区
其它苏州常熟市湖苑小区一区 底楼 3室1厅2卫
低楼层
3室1厅2卫
全装
67㎡
27313元/㎡
183
万
2018-07-14
市区
榆树坊2楼88平米实际面积96平米
低楼层(共3层)
3室2厅1卫
全装
88㎡
20681元/㎡
182
万
2020-11-05
市区
榆树坊 2楼 94平米
低楼层
3室2厅1卫
全装
94㎡
19148元/㎡
180
万
2020-09-28
市区
g常福一区87平米3室.2厅
低楼层
3室2厅1卫
全装
77㎡
23116元/㎡
178
万
2019-06-12
市区
其它虞园 楼层好 72平米
低楼层
3室1厅1卫
全装
72㎡
24305元/㎡
175
万
2019-09-03
市区
常福1区全装3/2/1朝南好房155万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
全装
93㎡
16666元/㎡
155
万
2020-06-16
市区
榆树坊 2楼 79平米
低楼层
3室1厅1卫
全装
79㎡
19620元/㎡
155
万
2019-10-21
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
虞园新村
17394