登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
海虞镇
g望虞水岸 3室2厅2卫 出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
12301元/㎡
155
万
2019-05-22
海虞镇
g望虞水岸 急出售 要换房 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
12301元/㎡
155
万
2019-05-19
市区
其它g急售菱塘北村三房两卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
71.25㎡
21754元/㎡
155
万
2019-05-19
乡镇
其它创想魅丽城,电梯洋房,位置好,房东诚心卖155万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
14351元/㎡
155
万
2019-02-12
市区
其它莫城 金天地 翠竹苑 132平方 155万急售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
11742元/㎡
155
万
2019-01-07
市区
其它金天地花园132平方 简装 满五年急卖155万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
11742元/㎡
155
万
2018-12-21
市区
其它莫城 金天地 翠竹苑 132平方 155万急售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
11742元/㎡
155
万
2018-12-13
市区
其它莫城 金天地 翠竹苑 132平方 155万急售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
11742元/㎡
155
万
2018-12-11
乡镇
梅李创想魅力城创想魅力城花园洋房,107平,3/2/2,全新毛坯,155万,不满两年,一手15895603754
中高层
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
14485元/㎡
155
万
2018-11-22
市区
其它碧溪新区御景华庭花园洋房3楼 135平方3室2厅2卫 毛坯 155万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11481元/㎡
155
万
2018-08-27
市区
其它碧溪新区御景华庭花园洋房3楼 135平方3室2厅2卫 毛坯 155万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11481元/㎡
155
万
2018-08-18
市区
其它碧溪/御景华庭,花园洋房 135平方,3室2厅2卫 ,毛坯, 155万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11481元/㎡
155
万
2018-08-18
滨江新城
其它碧溪/御景华庭花园洋房 135平方3室2厅2卫 毛坯 155万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11481元/㎡
155
万
2018-08-10
乡镇
星辉湖畔 116平 精装 带车库 155万
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
13362元/㎡
155
万
2018-07-02
乡镇
星辉湖畔 116平方 带车库 170万
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
13362元/㎡
155
万
2018-06-20
东南开发区
F中欧假日花园【豪装3房,黄金楼层】102平方仅售155万,满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
102㎡
15196元/㎡
155
万
2018-01-11
招商城
其它佳和水岸
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
11386元/㎡
156
万
2013-11-11
海虞镇
七里香庭精装3/2/2朝南好房157万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
11459元/㎡
157
万
2020-06-09
文化片区
中南世纪城错层精装好房3房/2厅/2卫朝南100平米158万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2024-07-14
市区
世茂二期,小高层,视野杠杠的,130平,3房2厅2卫,精装
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
12153元/㎡
158
万
2024-05-19
东南开发区
湖畔现代城精装好房3房/2厅/2卫朝南139平米158万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
11366元/㎡
158
万
2023-11-20
市区
富鑫苑简装好房3房/2厅/2卫朝南120平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2023-04-13
市区
明日星洲精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米158万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
12343元/㎡
158
万
2023-03-24
市区
百盛花园精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2023-03-01
-
其它降价啦!精装好房世茂旁实景准现房棠悦名筑3房158W
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
13504元/㎡
158
万
2023-02-26
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527