登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
市区
中南锦苑,3房2卫,全新毛坯,送汽车位,马上读书,365万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
30416元/㎡
365
万
2019-02-12
市区
其它 房东疯啦 乱卖头在,?一万不到一平哪里找,滨江花园120平118万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
9833元/㎡
118
万
2018-12-12
市区
格林家园 120平送20,三室二厅二卫 三开间朝南,南向双阳台加大飘窗,户型极好,满五唯一,送一地下
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
28166元/㎡
338
万
2018-11-16
市区
富鑫苑 5楼 120平方 3室2厅2卫 精装修 汽车库30平方 248万 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
20666元/㎡
248
万
2018-11-16
市区
文化片区惊爆价!中南锦苑120平毛坯329万带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
27416元/㎡
329
万
2018-11-15
市区
其它锦虹家园120平,3房2厅2卫,毛坯,250万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
20833元/㎡
250
万
2018-11-13
市区
其它首付28万,海虞王市120平,精装,3房2厅2卫,满2年,125万
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
10416元/㎡
125
万
2018-11-13
市区
新城香溢璟庭电梯花园洋房 120平 4室2厅2卫 毛坯 黄金楼层 275万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
22500元/㎡
270
万
2018-09-16
市区
其它锦绣苑黄金楼层120平,精装修,275万,3-2-2户型,名额全
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
22916元/㎡
275
万
2018-09-11
市区
其它锦绣苑黄金楼层120平,精装修,275万,3-2-2户型,名额全
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
22916元/㎡
275
万
2018-09-08
市区
其它锦绣苑黄金楼层120平,精装修,275万,3-2-2户型,名额全
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
22916元/㎡
275
万
2018-08-29
市区
富鑫苑 5楼 120平方 3室2厅2卫 精装修 汽车库30平方 225万 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
18750元/㎡
225
万
2018-08-28
市区
其它中欧假日花园 120平方 3室2厅2卫 豪华装修 198万 满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
120㎡
16500元/㎡
198
万
2018-08-18
市区
其它锦绣苑黄金楼层120平,精装修,275万,3-2-2户型,名额全
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
22916元/㎡
275
万
2018-08-16
市区
其它锦绣苑黄金楼层120平,精装修,275万,3-2-2户型,名额全
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
22916元/㎡
275
万
2018-08-13
市区
其它中欧假日花园 120平方 3室2厅2卫 豪华装修 220万 满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
120㎡
18333元/㎡
220
万
2018-08-09
市区
富鑫苑 5楼 120平方 3室2厅2卫 精装修 汽车库30平方 230万 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
19166元/㎡
230
万
2018-08-07
市区
琴枫苑120平方精装修满二年有名额320万
中高层
3室1厅2卫
精装
120㎡
26666元/㎡
320
万
2018-08-03
市区
常福名苑黄金楼层130平方,精装修,满2年 ,3-2-2 ,340万
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
28333元/㎡
340
万
2018-07-21
市区
其它薇尼诗花园130平方,3-2-2,212万带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
17666元/㎡
212
万
2018-07-19
市区
格林家园120平方 地下汽车位1只 精装修 价格358万 满5年唯一
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
29833元/㎡
358
万
2018-07-19
市区
其它常福新二区五楼130平方 自库15平方 精装 满二年
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
22333元/㎡
268
万
2018-07-16
市区
其它中南锦苑 全新毛坯 钻石楼层 120平 3-2-2 有名额 急售345万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
28750元/㎡
345
万
2018-07-14
文化片区
金桂家园 昆承中学划区 120平 336万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
28000元/㎡
336
万
2018-07-14
市区
衡丰家园 120平方 全新毛坯 360万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
30000元/㎡
360
万
2018-07-12
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527