登录
|
当前找房条件:
3室
找到
232
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米168万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
13125元/㎡
168
万
2023-05-16
市区
衡泰里宫简装好房3房/2厅/2卫朝南112平米200万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
简装
112㎡
17857元/㎡
200
万
2023-04-24
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米180万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
14062元/㎡
180
万
2023-04-22
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米180万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
14062元/㎡
180
万
2023-04-16
招商城
元丰园简装好房3房/2厅/2卫朝南121平米220万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
121㎡
18181元/㎡
220
万
2023-04-16
市区
富鑫苑简装好房3房/2厅/2卫朝南120平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2023-04-13
招商城
东市河小区简装好房3房/2厅/2卫朝南144平米220万
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
简装
144㎡
15277元/㎡
220
万
2023-04-01
文化片区
琴川碧桂园简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米255万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
19615元/㎡
255
万
2023-03-29
东南开发区
东湖京华京昌苑简装好房3房/2厅/2卫朝南137平米138万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
简装
137㎡
10072元/㎡
138
万
2023-03-01
市区
五星六区简装好房3房/2厅/2卫朝南69平米143万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
69㎡
20724元/㎡
143
万
2023-03-01
市区
中南雅苑简装好房3房/2厅/2卫朝南120平米240万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
20000元/㎡
240
万
2023-01-17
市区
明日星城简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米170万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
13076元/㎡
170
万
2023-01-17
市区
香格丽花园简装好房3房/2厅/2卫朝南142平米358万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
25211元/㎡
358
万
2023-01-12
招商城
新建家苑简装好房3房/2厅/2卫朝南131平米160万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
12213元/㎡
160
万
2023-01-12
乡镇
创想凯旋湾c凯旋湾花园洋房106.4平,中上层,3房2卫,满2年,255万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
106㎡
24056元/㎡
255
万
2021-08-08
市区
c衡泰里宫110平3-2-2精装,3开间客居中,满两年,有名额,229万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
110㎡
20818元/㎡
229
万
2021-08-08
市区
c泰慈苑120.5平,3房2卫,黄金楼层,满2年,有名额,292万,带自行车库
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
24333元/㎡
292
万
2021-03-12
城北片区
常熟老街龙门村顶带阁楼,产证80平米高二在读148万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
80㎡
18500元/㎡
148
万
2021-02-05
市区
c新建家园,132平,3-2-2卫,168万,满2年,可上学车库27平另算
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
12727元/㎡
168
万
2021-01-31
市区
明珠小区c明珠新村108平3室2卫顶带阁车库20平,可上学,245万,带车位
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
108㎡
22685元/㎡
245
万
2021-01-18
市区
颜港南村旁103平方三室一厅二卫122万急!!
中高层(共6层)
3室1厅2卫
简装
103㎡
11844元/㎡
122
万
2020-12-16
梅李镇
韩家浜简装3/2/2朝南好房135万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
10384元/㎡
135
万
2020-11-23
市区
琴枫苑雪梅居,141平米,3室2卫,满二年,有车位,228万,名额有
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
16170元/㎡
228
万
2020-11-11
市区
润欣花园小高层141平3房2厅2卫精装修名额齐全两开间朝南235万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
16666元/㎡
235
万
2020-09-26
市区
城市之光,145平米,215万,简装当毛坯,满2年,中间楼层,名额还有2年,21
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
145㎡
14827元/㎡
215
万
2020-09-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)
0套
虞园新村
17394