登录
|
当前找房条件:
3室
找到
232
市区
其它枫泾新村四区90平方.汽车库32平方.精装出售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
90㎡
28888元/㎡
260
万
2020-07-29
市区
满五唯一富鑫苑120平自库20平满2年有名额198万南北通透3房2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
16500元/㎡
198
万
2020-07-26
市区
香格丽花园香格里花园洋房黄金楼层142平米精装满2年能上学
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
22394元/㎡
318
万
2020-07-25
市区
其它鸭潭头.泰安新村.五星售房(实中**)
低楼层
3室2厅2卫
简装
118㎡
18305元/㎡
216
万
2020-07-01
市区
琴枫苑、2楼、141平方、3室2厅2卫、有车库、245万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
17375元/㎡
245
万
2020-06-20
市区
双实验单价2万1千多信一广场127平好楼层满2年特价278万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
21889元/㎡
278
万
2020-06-17
市区
漕泾新一区5楼92平方车库14平方初三175万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
简装
92㎡
19021元/㎡
175
万
2020-06-08
市区
五星三区五星小独院130平方2层三开间298万
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
22923元/㎡
298
万
2020-06-08
市区
漕泾六区114平方简装有名额
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
114㎡
20964元/㎡
239
万
2020-06-07
梅李镇
花园浜新村梅李花园浜88平黄金楼层简装满2年可上学
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
简装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2020-06-06
市区
花园公寓125平,有名额,215万简装3/2/2朝南好房215万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
125㎡
17200元/㎡
215
万
2020-06-06
市区
昭文公寓简装3/2/2朝南好房192万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
117㎡
16410元/㎡
192
万
2020-06-04
市区
尚湖山庄联体别墅边套284平方620万豪华装修
低楼层(共3层)
3室2厅3卫
简装
284㎡
21830元/㎡
620
万
2020-06-04
市区
润欣花园27楼168平方装修设全276万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
简装
168㎡
16428元/㎡
276
万
2020-06-03
招商城
尚湖中央花园简装3/2/2朝南好房178万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
13185元/㎡
178
万
2020-06-02
东南开发区
三一荣域黄金楼层南北通透采光好急售
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
简装
103㎡
15436元/㎡
159
万
2020-05-31
市区
琴枫苑简装3/2/2朝南好房208万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
116㎡
17931元/㎡
208
万
2020-05-30
梅李镇
梅李天和佳苑简装3/2/2朝南好房125万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
123㎡
10162元/㎡
125
万
2020-05-29
乡镇
梅李恒丰苑黄金地段128平简装修3房2卫
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
12109元/㎡
155
万
2020-05-29
梅李镇
天和佳苑简装3/2/2朝南好房125万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
123㎡
10162元/㎡
125
万
2020-05-26
市区
五星三区y五星新村91平155万3室2厅2卫满两年有名额有自库看中可议
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
17032元/㎡
155
万
2020-04-27
东南开发区
y东湖京华138平198万3室2厅2卫满两年有名额阳光充足钻石楼层
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
14347元/㎡
198
万
2020-04-27
市区
琴枫苑y琴枫紫兰居120平242万简装满两年有名额黄金楼层房主置换新房急售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
20166元/㎡
242
万
2020-04-27
市区
琴枫苑127平方.三室二厅二卫.268万
低楼层
3室2厅2卫
简装
127㎡
21102元/㎡
268
万
2020-04-03
市区
衡泰国际花园 101平加20平精装 三室两厅两卫 南北通透 满两年有名额 现报价316万!
中高层
3室2厅2卫
简装
101㎡
31287元/㎡
316
万
2020-02-23
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(10)
0套
虞园新村
17394
0套
枫苑小区