登录
|
当前找房条件:
4室
找到
1919
市区
其它唐市花园新村别墅248平方 4室2厅3卫 简单装修 满两年 250万
低楼层
4室2厅3卫
简装
248㎡
10080元/㎡
250
万
2018-05-21
市区
F星宝花园【电梯洋房】顶带阁125+60平方 全新毛坯 仅售250万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
20000元/㎡
250
万
2018-01-09
东南开发区
其它古里娄东新村
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
260㎡
9615元/㎡
250
万
2014-05-21
市区
东南单价1.8万一手,只此一家
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
18000元/㎡
252
万
2020-08-30
市区
琴湖壹号毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米253万
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
17692元/㎡
253
万
2023-03-15
市区
F万达华府 毛坯4房 黄金楼层 位置好 采光佳 仅售253.9万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
18135元/㎡
253.9
万
2018-01-11
东南开发区
新世纪绿树湾
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
17762元/㎡
254
万
2018-02-06
文化片区
琴川碧桂园精装好房4房/2厅/2卫朝南144平米255万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
17708元/㎡
255
万
2024-07-14
市区
太公望常熟三环内稀缺毛坯洋房4房/2厅/2卫朝南143平米房东急售
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
17832元/㎡
255
万
2023-02-26
文化片区
印象城附近昆承有名一览双湖景可改4室中南世纪城复式有车位
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
124㎡
20564元/㎡
255
万
2023-01-07
市区
万达华府,毛胚4房,3开间朝南户型,景观好楼层,送车位,房东出国降价卖
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
18214元/㎡
255
万
2019-05-27
市区
蓝天家园,152平米精装,255万,满5唯一
中高层
4室2厅2卫
毛坯
152㎡
16776元/㎡
255
万
2019-05-12
市区
常福一区常福新村产证120平 精装红木家具打包
中高层
4室2厅2卫
豪装
120㎡
21250元/㎡
255
万
2018-09-14
市区
世茂一期(学区房)精装好房急售
中高层
4室2厅4卫
全装
184.1㎡
13851元/㎡
255
万
2014-05-08
市区
香榭丽墅精装好房3房/2厅/3卫朝南196平米256万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
196㎡
13061元/㎡
256
万
2024-07-14
市区
其它百盛花园 楼层好 148.5平米 汽库
低楼层
4室2厅2卫
精装
148.5㎡
17239元/㎡
256
万
2019-07-02
东南开发区
湖畔现代城 256万 4室2厅2卫 毛坯 满两年 难得的好户型急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
16000元/㎡
256
万
2018-03-24
文化片区
中南锦苑豪装好房4房/2厅/2卫朝南141平米258万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
141㎡
18297元/㎡
258
万
2023-08-18
市区
世茂御珑湾142平精装4房2卫黄金楼层有名额满两年258万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
18169元/㎡
258
万
2023-05-27
市区
c听枫苑,洋房错层88平4-2-2精装满两年,读中班,258万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
88㎡
29318元/㎡
258
万
2021-08-08
市区
其它丽珠苑,顶楼带阁楼,139.2平米,258万,可上学
中高层
4室2厅3卫
毛坯
139.2㎡
18534元/㎡
258
万
2019-05-13
市区
其它湖畔现代城 134平方 精装修 258万急售
中高层
4室2厅2卫
精装
134㎡
19253元/㎡
258
万
2018-12-11
市区
三一荣域花园洋房 114平方 阁楼同等面积 (精装40万)4室2厅2卫 258万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
114㎡
22631元/㎡
258
万
2018-10-06
市区
百盛花园 205平方 带汽库 258万
中高层
4室3厅3卫
精装
205㎡
12585元/㎡
258
万
2018-06-02
招商城
zjh尚湖中央花园 163.62平精装 四室两厅两卫 南北通透 三房朝南 品牌家电 满两年 259万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
163.62㎡
15829元/㎡
259
万
2019-10-28
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527