登录
|
当前找房条件:
4室
找到
1919
市区
中南锦城精装4/2/2朝南好房260万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
117㎡
22222元/㎡
260
万
2020-05-30
市区
T 中南御锦城 117平送入户花园 毛坯四房 带车位 225万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
19230元/㎡
225
万
2020-01-11
市区
z中南御锦城 117平全新毛坯 3加1房 送入户花园户型 带车位 满两年 有名额 楼层好仅售220万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
18803元/㎡
220
万
2020-01-09
城北片区
常熟老街祥康里顶带阁楼117平米,248万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
21196元/㎡
248
万
2019-07-15
市区
中南锦城,117平米毛坯3室+书房,2卫,45万,满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
20940元/㎡
245
万
2019-07-13
滨江新城
华鑫天域117平方全新毛坯155万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
11794元/㎡
138
万
2019-06-23
市区
Y中南御锦城毛坯4房带车位238万一手
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
20341元/㎡
238
万
2018-10-16
市区
Y中南御锦城毛坯4房带车位238万一手
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
20341元/㎡
238
万
2018-10-14
市区
Y中南御锦城毛坯4房带车位238万一手
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
20341元/㎡
238
万
2018-10-12
市区
Y中南御锦城毛坯3房+1房238万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
20341元/㎡
238
万
2018-10-11
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
简装
117㎡
23760元/㎡
278
万
2018-10-10
市区
中南锦城 117平米 4室2厅2卫 小区头排三开间朝南南北通透 275万 满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
23504元/㎡
275
万
2018-10-10
市区
Y中南御锦城毛坯4房带车位238万一手
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
20341元/㎡
238
万
2018-10-09
市区
中南锦城 117平 全新毛坯 4-2-2 满2年 黄金楼层
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
22222元/㎡
260
万
2018-09-21
市区
中南锦城 117平米 4室2厅2卫 小区头排三开间朝南南北通透 275万 满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
23504元/㎡
275
万
2018-08-18
市区
中南锦城 117平米 4室2厅2卫 小区头排三开间朝南南北通透 275万 满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
23504元/㎡
275
万
2018-08-15
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
117㎡
23760元/㎡
278
万
2018-08-07
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
117㎡
23760元/㎡
278
万
2018-08-05
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
117㎡
23760元/㎡
278
万
2018-08-03
市区
【中南御锦城117+20平 豪装 有车位】
中高层
4室2厅2卫
豪装
117㎡
25641元/㎡
300
万
2018-07-28
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
117㎡
23760元/㎡
278
万
2018-05-28
东南开发区
急售东南不要错过的一套飞机户型的精装大四房中间楼层
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
117.03㎡
11791元/㎡
138
万
2024-02-27
东南开发区
急售东南不要错过的一套飞机户型的精装大四房中间楼层
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
117.03㎡
11791元/㎡
138
万
2024-02-20
市区
中南雅苑毛坯4/2/2朝南好房388万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
32881元/㎡
388
万
2020-05-31
市区
新城香溢璟庭新城·香溢璟庭电梯洋房4室2厅2卫 118.4平方送18,送汽车位一个,小区好位置
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
118.4㎡
24324元/㎡
288
万
2018-04-28
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527