登录
|
当前找房条件:
4室
找到
112
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-14
市区
安定花苑安定新村别墅229平方院子大398万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
229㎡
17379元/㎡
398
万
2020-06-07
市区
锦丰电梯房!4室大户单价只要5千首付20万起
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
194㎡
5515元/㎡
107
万
2020-06-05
尚湖镇
尚湖金枫花园独栋别墅630万全新装修未住中央空调
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
200㎡
31500元/㎡
630
万
2020-06-04
市区
尚湖山庄3-4-5叠加别墅180平方实用面积200多平方
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
200㎡
15000元/㎡
300
万
2020-06-04
市区
常福别墅区独栋别墅230平方500万精装满2年
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
简装
230㎡
21739元/㎡
500
万
2020-06-04
市区
常福别墅区独栋别墅230平方500万精装满2年
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
简装
230㎡
21739元/㎡
500
万
2020-06-04
市区
世茂一期3-4叠加别墅230平方499.8万满2年独用汽车库
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
简装
230㎡
21730元/㎡
499.8
万
2020-06-04
市区
虞景山庄3-4-5叠加别墅180平方送阁楼50平方456万
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
简装
180㎡
25333元/㎡
456
万
2020-06-04
乡镇
王市海虞苑稀缺独栋200平带大院子正规小区满两年户型方正看房随时
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
简装
200㎡
16100元/㎡
322
万
2020-06-01
市区
其它 碧溪镇独院出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
226㎡
11061元/㎡
250
万
2020-04-03
市区
其它漕泾独院216平.530万
低楼层
4室2厅3卫
简装
216㎡
24537元/㎡
530
万
2020-04-03
市区
小湖甸湖甸小区别墅出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
203㎡
29556元/㎡
600
万
2020-04-02
市区
其它桃源北村别墅出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
200㎡
27500元/㎡
550
万
2020-04-02
市区
金马珠江苑别墅、跃层出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
178㎡
24606元/㎡
438
万
2020-04-02
市区
小湖甸山湖苑四区附近独院600万
低楼层
4室2厅3卫
简装
203㎡
29556元/㎡
600
万
2020-04-02
市区
其它公望花园134平 4室2厅2卫 好楼层 350万带车位!!H!
中高层
4室2厅2卫
简装
134㎡
26119元/㎡
350
万
2020-01-09
东南开发区
薇尼诗东南开发区1.26万一平!手慢无!
中高层
4室2厅2卫
简装
174㎡
12643元/㎡
220
万
2019-11-04
乡镇
万豪佳园支塘双证齐全独栋150万!商品房的价格
低楼层
4室2厅2卫
简装
165㎡
9090元/㎡
150
万
2019-11-01
市区
漕泾六区漕泾新村四区 160平米 联体别墅 338万 急卖
低楼层
4室2厅2卫
简装
160㎡
21125元/㎡
338
万
2019-10-30
市区
其它中南世纪城 132平外加25平 4房急卖30万带车位
中高层
4室2厅2卫
简装
132㎡
22727元/㎡
300
万
2019-09-11
市区
其它g金唐华府4房2厅2卫简装出售
中高层
4室2厅2卫
简装
115㎡
11826元/㎡
136
万
2019-06-10
市区
其它g金天地花园 137平米 180万 普通装修 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
简装
127㎡
14173元/㎡
180
万
2019-06-03
乡镇
其它沙家浜联体别墅好房出售
低楼层
4室3厅3卫
简装
228㎡
11403元/㎡
260
万
2019-06-03
市区
湘江苑 160平米 360万 普通装修 4室1厅3卫
低楼层
4室1厅3卫
简装
160㎡
22500元/㎡
360
万
2019-05-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
虞园新村
17394