登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
286
市区
怡景湾3-4叠加别墅177平方428万毛坯带车位
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
177㎡
24180元/㎡
428
万
2020-06-04
市区
其它金域蓝湾联体别墅3738平方.445万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
378㎡
11772元/㎡
445
万
2020-07-30
尚湖镇
荷香雅居297平方.450万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
297㎡
15151元/㎡
450
万
2020-07-11
梅李镇
梅里美丽园独栋别墅273平方450万毛坯满2年多套
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
273㎡
16483元/㎡
450
万
2020-06-04
东南开发区
薇尼诗花园联体别墅250平方450万毛坯满2年
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
250㎡
18000元/㎡
450
万
2020-06-04
市区
其它大润发独院、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
28625元/㎡
458
万
2019-05-27
市区
漕泾一区买到就是赚到漕泾新村独栋别墅 225平 460万价格好商量
低楼层
5室2厅3卫
简装
225㎡
20444元/㎡
460
万
2018-12-08
市区
其它漕泾/独幢,院子,460万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
-㎡
-元/㎡
460
万
2018-08-13
招商城
招商城,万达花苑,独栋别墅,238平,简装,有院子,满2年,468万
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
简装
238㎡
19663元/㎡
468
万
2024-06-01
市区
其它大润发附近独院、4室2厅3卫、装修、院子大、出售。468万【双证齐全】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
29250元/㎡
468
万
2019-10-25
市区
天铭大酒店旁,腰娄,独栋别墅,210平,前后院子大,满2年,480万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
210㎡
22857元/㎡
480
万
2024-06-01
滨江新城
其它*长泰花园联排,独栋别墅大院子周边配套完善诚心出售
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
307㎡
15635元/㎡
480
万
2018-07-14
市区
其它z山水桃源惊爆价联体别墅 330平全新毛坯 五室两厅三卫 满两年 位置好 现485万看中可谈!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
14696元/㎡
485
万
2020-01-09
市区
其它梅北小区别墅490万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
327㎡
14984元/㎡
490
万
2020-07-11
市区
C尚湖翡翠湾别墅 123叠加+地下室 375平 495万 前后花园
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
375㎡
13200元/㎡
495
万
2018-01-07
市区
金马田园c金马花苑北区,190平,中装,498万,带晒台院子,另套550万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
简装
190㎡
26210元/㎡
498
万
2021-05-26
-
山水桃源独栋别墅380平方498万毛坯满2年
低楼层(共4层)
5室以上2厅5卫
简装
380㎡
13105元/㎡
498
万
2020-06-04
市区
润欣花园,联体别墅,精装带院子,500万
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
精装
282㎡
17730元/㎡
500
万
2024-07-14
市区
金马花园金马花苑独栋别墅300平方500万市中心好别墅
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
300㎡
16666元/㎡
500
万
2020-06-04
市区
其它房东急卖,降价出售,海虞苑联体别墅163平米,场地50平方500万
低楼层
5室2厅3卫
精装
163㎡
30674元/㎡
500
万
2018-12-13
乡镇
莫城嘉湖景苑联体别墅332平方518万毛坯满2年独用车库
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
332㎡
15602元/㎡
518
万
2020-06-04
市区
汇金广场叠加别墅19350平方518万毛坯满2年
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
简装
193㎡
26839元/㎡
518
万
2020-06-04
市区
金马田园金马花苑北区,联体别墅,产证190平米,中装,520万,带晒台院子,好停车
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
190㎡
27368元/㎡
520
万
2021-01-28
市区
虞山尚园洋房,147平方,带60平院子豪装(180万
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
简装
150㎡
34666元/㎡
520
万
2020-06-04
城北片区
信一景天花园城北万达商圈叠加别墅
中高层
5室3厅3卫
毛坯
235㎡
22127元/㎡
520
万
2020-04-04
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(12)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527