登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
281
东南开发区
湖畔现代城 叠加 312平米
低楼层
5室3厅4卫
精装
312㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-11
市区
百盛花园 110平米 阁楼60平米 精装修 车库11平米 车位 阳光房2只 露台一只
中高层
5室3厅3卫
精装
170㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-09
常熟
其它高知楼小区 五室三卫 136平米 +83平米 精装修 满2年
低楼层
5室2厅3卫
精装
136㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-09
乡镇
其它沙家浜星辉湖畔满5年好房出售(精装修、含家电、家具)
中高层
5室4厅3卫
精装
206㎡
-元/㎡
-
万
2015-11-19
市区
【急售】锦荷佳苑 6室2厅3卫 小300平车库+车位
中高层
5室以上2厅3卫
精装
133㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-20
东南开发区
其它东南大道75平方 挑高5.5米精装55万
低楼层
5室2厅2卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2018-08-09
乡镇
其它徐市镇区别墅出售
低楼层
5室3厅2卫
精装
188㎡
3085元/㎡
58
万
2013-03-19
海虞镇
福山商业中心福山支福线,34顶跃产证204平米,满2年,能上学,118万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
精装
204㎡
5784元/㎡
118
万
2020-07-25
市区
湖苑二区,6楼带阁楼,101平80平,清爽装修,有晒台,满2年,128万
中高层(共6层)
5室3厅2卫
精装
101㎡
12673元/㎡
128
万
2024-06-01
市区
g华夏苑173平带阁楼车库精装修家具家电齐全拎包入住
中高层
5室3厅3卫
精装
163.2㎡
8762元/㎡
143
万
2019-05-17
梅李镇
梅李四季花园精装5/2/3朝南好房152万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
精装
150㎡
10133元/㎡
152
万
2020-11-28
乡镇
董浜华艺天和家园
中高层
5室以上3厅3卫
精装
188㎡
8244元/㎡
155
万
2019-02-25
市区
琴枫苑精装好房多房/2厅/3卫朝南171平米156万
中高层(共5层)
5室以上2厅3卫
精装
171㎡
9122元/㎡
156
万
2024-06-11
市区
湖苑二区,6楼带阁楼,128平128平,精装,一梯一户,满2年,160万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
128㎡
12500元/㎡
160
万
2024-06-01
市区
其它g幸福家园 精装修 五室俩厅三卫 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
90㎡
17777元/㎡
160
万
2019-06-04
梅李镇
梅李四季花园150平叠层精装修家具打包
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
精装
150㎡
11200元/㎡
168
万
2020-06-02
市区
其它外菱塘路 3楼 85平米+阁楼2室1卫
低楼层
5室1厅2卫
精装
85㎡
20588元/㎡
175
万
2019-10-19
市区
泰慈苑,177平,顶带阁,精装,5房2卫,有铭额,180万
中高层(共5层)
5室2厅2卫
精装
177㎡
10169元/㎡
180
万
2024-06-14
乡镇
其它小康村商业街商铺
低楼层
5室以上5厅以上2卫
精装
250㎡
7200元/㎡
180
万
2013-09-03
乡镇
古里娄东新村别墅精装好房5房/2厅/3卫朝南350平米199万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
350㎡
5685元/㎡
199
万
2024-01-13
市区
锦荷佳苑,顶复式,189平,精装,露台15平,空中花园30平,满2年,200万
中高层(共6层)
5室2厅2卫
精装
189㎡
10582元/㎡
200
万
2024-06-01
市区
红枫苑
低楼层
5室2厅3卫
精装
230㎡
8695元/㎡
200
万
2014-05-09
市区
金山苑二区精装好房5房/3厅/3卫朝南225平米220万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
225㎡
9777元/㎡
220
万
2024-06-14
市区
锦荷佳苑一区,顶带阁楼,125平,名额有,满2年235万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
125㎡
18240元/㎡
228
万
2020-09-09
文化片区
中南世纪城,180平,精装,带车位,230万
中楼层(共22层)
5室2厅3卫
精装
180㎡
12777元/㎡
230
万
2024-07-14
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)
0套
虞园新村
17394