登录
|
200㎡以上
5室及以上
找到
1118
市区
申大院精装5/3/3朝南好房850万
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
36956元/㎡
850
万
2020-06-08
市区
H 碧桂园紫云名邸 230平 5室2厅4卫 精装修 560万。
低楼层
5室2厅4卫
精装
230㎡
24347元/㎡
560
万
2019-11-05
市区
其它常福别墅区独栋 产证230平
低楼层
5室2厅4卫
精装
230㎡
38608元/㎡
888
万
2019-07-01
市区
其它g明日星城城欣园 240平方 精装 不满2年 360万 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
230㎡
15652元/㎡
360
万
2019-05-20
市区
其它申大苑,独栋别墅,600万,满2年,可上学
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
230㎡
26086元/㎡
600
万
2019-05-04
市区
其它旁浜新村独栋223平精装修620万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
精装
230㎡
26956元/㎡
620
万
2019-04-07
市区
星宝花园跃层230平毛坯525万
中高层
5室2厅4卫
毛坯
230㎡
22826元/㎡
525
万
2019-03-15
市区
漕泾独栋全新豪华装修650万
低楼层
5室2厅4卫
豪装
230㎡
28260元/㎡
650
万
2019-02-10
市区
*【世茂一期】品牌豪装,叠加别墅+超大晒台出售!
低楼层
5室3厅3卫
豪装
230㎡
31217元/㎡
718
万
2018-07-26
市区
其它市区最新最全别墅【新起点房产】别墅专卖!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
230㎡
25217元/㎡
580
万
2018-07-10
市区
城市之光 230平 跃层 豪装 510万
中高层
5室2厅4卫
豪装
230㎡
22173元/㎡
510
万
2018-05-27
市区
其它梅园山庄230平装修保养好700万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
230㎡
30434元/㎡
700
万
2018-03-09
市区
红枫苑
低楼层
5室2厅3卫
精装
230㎡
8695元/㎡
200
万
2014-05-09
市区
其它甬江西路路边头排独幢
低楼层
5室以上2厅2卫
毛坯
230㎡
25217元/㎡
580
万
2014-04-25
市区
其它海上一品对面勤丰新村双拼231平精装修850万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
231㎡
36796元/㎡
850
万
2018-07-02
乡镇
其它常熟董浜镇徐市社区尚景湾佳园
中高层
5室3厅3卫
简装
231㎡
3411元/㎡
78.8
万
2016-07-30
市区
世茂二期232平,精装,带车位,280万
中楼层(共18层)
5室2厅3卫
精装
232㎡
12068元/㎡
280
万
2024-07-14
-
锦湖花园,567叠加,带车库车位,精装,350万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
233㎡
15021元/㎡
350
万
2024-04-28
市区
虞山家园简装好房多房/3厅/3卫朝南233平米880万
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
简装
233㎡
37768元/㎡
880
万
2023-04-25
市区
其它g董浜水岸府邸连体别墅 5室1厅3卫
低楼层
5室1厅3卫
毛坯
233㎡
9012元/㎡
210
万
2019-05-22
市区
茶花苑独栋别墅233平方 精装修 院子较大 价格750万
低楼层
5室2厅3卫
精装
233㎡
30901元/㎡
720
万
2018-07-07
市区
其它虞山脚下!茶花苑独栋别墅多套好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
233㎡
31759元/㎡
740
万
2018-02-24
其他
其它茶花苑虞山脚下市中心的独栋别墅233平方740万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
233㎡
31759元/㎡
740
万
2018-01-19
市区
其它梅苑山庄、茶花苑石屋小区等墅售
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
简装
234㎡
34188元/㎡
800
万
2020-09-09
市区
其它虞山北路周边别墅.独院
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
234㎡
34188元/㎡
800
万
2020-07-31
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(45)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527