登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
1377
市区
其它颜港街,独院。面积288平,另有院子50平,二楼另有晒台20平,全新精装二年,从未住过,因本人出国另
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2018-12-06
市区
其它【怡景湾】【虞景山庄】【名流世纪庄园】【宝宸湖庄】【太公望】
低楼层
5室1厅4卫
豪装
225㎡
30577元/㎡
688
万
2018-11-16
市区
Y怡景湾227㎡+70㎡带车位,不靠三环
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
227㎡
30308元/㎡
688
万
2018-10-15
市区
Y怡景湾毛坯3层叠加别墅688万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
227㎡
30308元/㎡
688
万
2018-10-09
市区
Y怡景湾227㎡+70㎡带车位,不靠三环
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
30308元/㎡
688
万
2018-10-04
市区
Y怡景湾毛坯345叠加别墅不靠三环
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
30308元/㎡
688
万
2018-09-28
市区
Y怡景湾227㎡+70㎡带车位,不靠三环
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
227㎡
30308元/㎡
688
万
2018-09-27
市区
Y怡景湾227㎡+70㎡带车位,不靠三环
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
30308元/㎡
688
万
2018-09-26
市区
Y怡景湾毛坯345叠加别墅688万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
30308元/㎡
688
万
2018-09-26
市区
Y怡景湾毛坯叠加别墅345
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
227㎡
30308元/㎡
688
万
2018-09-23
市区
Y怡景湾毛坯叠加别墅688湾位置好
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
227㎡
30308元/㎡
688
万
2018-09-20
市区
明日星城联体别墅,超大实用面积位置好
低楼层
5室2厅2卫
精装
390㎡
17641元/㎡
688
万
2018-01-13
市区
其它甬江路路边头排独幢
低楼层
5室以上2厅2卫
简装
300㎡
22933元/㎡
688
万
2013-10-19
市区
润欣花园联体别墅,满2年,精装,690万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
23000元/㎡
690
万
2019-07-16
市区
润欣花园联体别墅、300平方、5室2厅4卫、大花园、大阳台、挑高客厅、汽车库、精装修、690
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
23000元/㎡
690
万
2018-11-14
市区
茶花苑c茶花园独幢,230平米,位置好,精装,院子方正,698万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
230㎡
30347元/㎡
698
万
2021-05-13
市区
信一景天花园[出售]信一景天联体别墅,产证360平米,698万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2020-10-30
市区
明日星城星海园,联体别墅,4层,698万,精装
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
293㎡
23822元/㎡
698
万
2020-08-24
市区
世茂一期,12叠加278平,边套,5房,装修当毛坯卖,带大院子,698万
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
278㎡
25107元/㎡
698
万
2020-06-13
市区
中南雅苑**1一2叠加别墅175平米挑高客厅,送面积多
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
31727元/㎡
698
万
2019-09-17
市区
信一景天花园Y信一景天别墅698万一套
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-25
市区
信一景天花园Y年底特价信一景天别墅
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-25
市区
信一景天花园Y年底特价信一景天别墅
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-25
市区
信一景天花园Y信一景天毛坯连体别墅特价
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-25
市区
信一景天花园Y信一景天毛坯连体别墅698万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-24
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527