登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
123
市区
国美山庄330平方豪华装修1988万,带超级大院子,看中可议
低楼层
5室2厅3卫
豪装
320㎡
62125元/㎡
1988
万
2018-07-10
市区
国美山庄稀缺豪宅310平豪装1850万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
310㎡
59677元/㎡
1850
万
2018-04-11
市区
租售中心金水湾沿湖花园,业主爱惜,移民出售,急售!随时看!
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
豪装
309㎡
65857元/㎡
2035
万
2020-06-28
梅李镇
梅李万柳苑小区小产权房独栋别墅
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
豪装
300㎡
7200元/㎡
216
万
2020-06-02
市区
其它名都花园300平精装修1050万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
豪装
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2018-08-04
东南开发区
C湖畔现代城 联体别墅 300平 豪装200多万 保养非常好 800万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
300㎡
26666元/㎡
800
万
2018-01-09
市区
c凯尔顿广场298平,复式跃层,6-2-2,满两年,有名额,精装,638万
中楼层(共30层)
5室以上2厅2卫
豪装
298㎡
21409元/㎡
638
万
2021-08-08
市区
其它润欣花园独栋别墅超大占地面积豪华装修
低楼层
5室2厅3卫
豪装
296㎡
46621元/㎡
1380
万
2018-01-12
市区
颜港街小区颜港街独栋别墅288平,豪装未住,可上学,666万
低楼层
5室以上3厅5卫
豪装
288㎡
23125元/㎡
666
万
2020-04-21
市区
其它颜港街,独院。面积288平,另有院子50平,二楼另有晒台20平,全新精装二年,从未住过,因本人出国另
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2018-12-06
市区
尚湖山庄叠加285平方边套豪华精装580万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
豪装
285㎡
20350元/㎡
580
万
2020-07-29
市区
虞景山庄叠加别墅280平 百万豪装满两年 760万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
280㎡
27142元/㎡
760
万
2018-07-24
市区
虞景山庄叠加别墅280平 百万豪装满两年 760万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
280㎡
27142元/㎡
760
万
2018-07-24
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
5室2厅3卫
豪装
280㎡
14214元/㎡
398
万
2018-06-06
市区
1锦荷佳苑一区279平,豪装,436万,独库,满2年 6室3厅4卫
中高层
5室以上3厅4卫
豪装
279㎡
15627元/㎡
436
万
2018-01-02
市区
世茂二期【世茂】大平层271平送36平方米 豪装
中高层
5室3厅4卫
豪装
271㎡
23173元/㎡
628
万
2018-07-16
市区
c世茂三期中层270平,豪装,490万,满2年,大班
中楼层(共30层)
5室2厅3卫
豪装
270㎡
18148元/㎡
490
万
2021-08-08
市区
信一广场三层叠加别墅带大院子豪装有汽车库汽车位
低楼层(共6层)
5室2厅4卫
豪装
270㎡
21851元/㎡
590
万
2020-06-04
市区
其它h创想世纪中心 270平618万 6室2厅3卫 豪华装修 满五唯一
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
270㎡
22888元/㎡
618
万
2020-04-02
市区
z世茂三期 270平豪装百万 满两年有名额 五房三卫 黄金楼层 现在仅售538万!!!
中高层
5室2厅3卫
豪装
270㎡
19925元/㎡
538
万
2020-01-19
市区
H 世茂三期空中别墅 270平 装修100万 楼层好 双阳台 满2 538万
中高层
5室2厅3卫
豪装
270㎡
19925元/㎡
538
万
2020-01-18
市区
其它支塘万豪佳园别墅 6室2厅4卫带车位 豪华装修 418万业主急售
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
269㎡
15539元/㎡
418
万
2018-05-12
市区
凯尔顿268平方精装580万
中高层
5室2厅3卫
豪装
268㎡
21641元/㎡
580
万
2020-04-03
市区
内部特价清盘抄底独栋别墅太湖旁空气好送花园200平
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
豪装
262㎡
34732元/㎡
910
万
2020-06-28
市区
内部特价清盘抄底独栋别墅太湖旁空气好送花园200平
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
豪装
262㎡
34732元/㎡
910
万
2020-06-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527