登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
5553
市区
五星四区简装2/1/1朝南好房149万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
24032元/㎡
149
万
2020-06-01
市区
五星四区62平方精装楼层好符合666满两年
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
24161元/㎡
149.8
万
2020-05-29
梅李镇
花园浜新村梅李花园浜62平精装修2室2厅35万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
62㎡
5645元/㎡
35
万
2020-05-30
市区
菱塘南村 楼层好 62平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
62㎡
20322元/㎡
126
万
2020-03-31
市区
菱塘南村 2楼 62平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
21290元/㎡
132
万
2020-01-21
市区
其它张家宅基
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
18548元/㎡
115
万
2019-10-10
市区
其它招商城刘家坝
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
14193元/㎡
88
万
2019-10-06
市区
红枫苑首套**房
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
20161元/㎡
125
万
2019-10-03
市区
其它漕泾三区62平2房2厅155万急卖
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
62㎡
25000元/㎡
155
万
2019-09-10
市区
其它g虞枫家园 72平米 125万 精装修 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
精装
62㎡
20161元/㎡
125
万
2019-06-10
市区
其它g五星新村五区 72平米 175万 精装修 2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
62㎡
28225元/㎡
175
万
2019-05-20
市区
其它报慈北村,62平米,128万,新装修
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
62㎡
20645元/㎡
128
万
2019-05-12
市区
其它湖苑新村降价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
17419元/㎡
108
万
2019-04-27
市区
漕泾四区 双实验划区 62平方 带车库 158万
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
25483元/㎡
158
万
2019-01-02
市区
中南锦苑 62平 2/1/1 毛坯 好楼层 有名额 205万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
33064元/㎡
205
万
2018-12-11
市区
其它 枫林路菱塘北村底楼带院子62平外加40平院子135万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
62㎡
21774元/㎡
135
万
2018-12-08
市区
红枫苑62平方、2室1厅1卫、装修、125万【满2年、有名额】
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
20161元/㎡
125
万
2018-12-04
市区
中南锦苑62平方,全新毛坯 ,中下楼,昆城中学有名额,售198万 一手15895603754
中高层
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
31935元/㎡
198
万
2018-11-22
市区
其它颜港62平,精装,满2年,97万
低楼层
2室2厅1卫
精装
62㎡
15645元/㎡
97
万
2018-11-13
市区
其它八仙桥西 4楼 62平方 2房朝南 新装修 独库5平方 122万 满2年
中高层
2室1厅1卫
精装
62㎡
19677元/㎡
122
万
2018-10-10
市区
其它八仙桥西 4楼 62平方 2房朝南 新装修 独库5平方 122万 满2年
中高层
2室1厅1卫
精装
62㎡
19677元/㎡
122
万
2018-08-07
市区
其它八仙桥西 4楼 62平方 2房朝南 新装修 独库5平方 122万 满2年
中高层
2室1厅1卫
精装
62㎡
19677元/㎡
122
万
2018-08-06
市区
其它八仙桥西 4楼 62平方 2房朝南 新装修 独库5平方 122万 满2年
中高层
2室1厅1卫
精装
62㎡
19677元/㎡
122
万
2018-08-04
市区
五星七区 实验中学本部 62平 145万
中高层
2室1厅1卫
简装
62㎡
23387元/㎡
145
万
2018-07-26
市区
琴湖四区琴湖新村 1楼 62平方 有大院子 2室1厅1卫 精装修 135万 满2年 还价就卖
低楼层
2室1厅1卫
精装
62㎡
21774元/㎡
135
万
2018-07-25
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394