登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
5553
市区
信一景天花园信一景天毛坯2房83平满2年采光好172万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
172
万
2018-01-06
市区
其它常熟老街,小高层,112+15精装3房,理想楼层,238万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
238
万
2018-01-06
市区
其它世茂四期,92精装2房1卫,理想楼层,满五,保养好,急
中高层
2室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
250
万
2018-01-06
市区
其它常熟老街,小高层,112+15精装3房,理想楼层,238万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
238
万
2018-01-06
市区
信一景天花园信一景天毛坯2房83平满2年采光好172万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
172
万
2018-01-06
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭毛坯2房83平好楼层随时看房175万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
175
万
2018-01-05
市区
香格丽花园92平2房1卫精装未住 实验中学划区235万
低楼层
2室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
235
万
2018-01-05
市区
其它虞山国际花园98平两房两厅精装保养好中间楼层220万满五年
中高层
2室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
220
万
2018-01-05
文化片区
中南世纪城,101+30精致3房,满五,昆承学校,急卖
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
300
万
2018-01-04
市区
其它常熟老街,小高层,112+15精装3房,理想楼层,238万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
238
万
2018-01-04
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭毛坯2房83平好楼层随时看房175万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
175
万
2018-01-04
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭毛坯2房83平好楼层随时看房175万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
175
万
2018-01-04
市区
其它世茂四期,92精装2房1卫,理想楼层,满五,保养好,急
中高层
2室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
250
万
2018-01-04
市区
其它世茂四期,92精装2房1卫,理想楼层,满五,保养好,急
中高层
2室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
250
万
2018-01-04
市区
其它虞山漕泾新村3室2厅1卫90㎡
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
115
万
2014-10-19
其他
其它抵债房专营
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
1㎡
-元/㎡
-
万
2018-12-10
城北片区
常熟老街龙门村黄金楼层户型好
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
6㎡
250000元/㎡
150
万
2018-01-03
城北片区
爱乐国际公寓急售 爱乐公寓 精装一室 赠送品牌家电 39平仅售26万
中高层
1室1厅1卫
精装
26㎡
10000元/㎡
26
万
2019-09-23
市区
其它g一房一厅菱塘北村 出售
低楼层
1室1厅1卫
简装
26.02㎡
30745元/㎡
80
万
2019-05-31
市区
其它g房屋出售 常熟中南锦城 1室1厅1卫
中高层
1室1厅1卫
豪装
28㎡
19642元/㎡
55
万
2019-05-19
市区
雅兰美地精装好房1房/1厅/1卫朝南30平米500万
低楼层(共3层)
1室1厅1卫
精装
30㎡
166666元/㎡
500
万
2024-01-12
市区
其它g南仓弄 40平米 44万 普通装修 1室1厅1卫
低楼层
1室1厅1卫
简装
30㎡
14666元/㎡
44
万
2019-06-19
市区
g中南锦城 精装修1室1厅1卫
低楼层
1室1厅1卫
精装
30.12㎡
13280元/㎡
40
万
2019-05-19
市区
菱塘南村 3楼 32平米
低楼层
1室1厅1卫
简装
32㎡
20625元/㎡
66
万
2020-08-25
市区
西庄街精装1/1/1朝南好房55万
低楼层(共1层)
1室1厅1卫
精装
32㎡
17187元/㎡
55
万
2020-05-31
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394