登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
5553
市区
其它明日星洲精装修楼层好户型好采光好115平195万
中高层
3室2厅1卫
精装
115㎡
16956元/㎡
195
万
2018-01-05
市区
其它明日星洲精装修楼层好户型好采光好115平195万
中高层
3室2厅1卫
精装
115㎡
16956元/㎡
195
万
2018-01-04
市区
其它明日星洲精装修楼层好户型好采光好115平195万
中高层
3室2厅1卫
精装
115㎡
16956元/㎡
195
万
2018-01-03
市区
其它明日星洲精装修楼层好户型好采光好115平195万
中高层
3室2厅1卫
精装
115㎡
16956元/㎡
195
万
2018-01-02
市区
其它明日星洲精装修楼层好户型好采光好115平195万
中高层
3室2厅1卫
精装
115㎡
16956元/㎡
195
万
2018-01-01
东南开发区
三一荣域,4室2厅1卫,114平,毛坯,楼层好,可读书,满2年,158万
中楼层(共24层)
4室2厅1卫
毛坯
114㎡
13859元/㎡
158
万
2024-06-01
-
c金山苑三区114平,满五唯一,200万,豪装,可上学,2加1房,30平车库
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
114㎡
17543元/㎡
200
万
2021-08-08
城北片区
绿地铂克花园铂克公馆全新精装三居室送家装车位看房方便
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
114㎡
18421元/㎡
210
万
2020-05-29
市区
琴枫苑,114平米,235万。满2年,能上学
中高层
3室1厅1卫
毛坯
114㎡
20614元/㎡
235
万
2019-06-24
东南开发区
金狮薇尼诗花园 170万 三房两厅新毛坯 黄金楼层 投资首选
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
14912元/㎡
170
万
2018-03-23
市区
C明日星城第五园 114平 3房 全新毛抷 满2年 235万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
20614元/㎡
235
万
2018-01-09
东南开发区
新世纪国际花园花园洋房
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
114㎡
7894元/㎡
90
万
2014-08-13
市区
其它城区珍稀独院,石梅小学、市一中学区房。
低楼层
5室以上5厅以上1卫
简装
114㎡
-元/㎡
-
万
2013-08-23
市区
明日星城城欣园2室2厅1卫
中楼层(共16层)
2室2厅1卫
精装
113.2㎡
17314元/㎡
196
万
2020-09-19
招商城
招商城新建公寓3室装修清爽好楼层有名额满2年
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
113㎡
11946元/㎡
135
万
2020-06-08
城北片区
常熟老街老街泰德坊113平方精装215万带车位
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
19026元/㎡
215
万
2020-06-07
市区
南沙路报慈北村旁113平方精装大三房165万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
14601元/㎡
165
万
2020-06-05
市区
其它 李闸路 2楼 113平米
低楼层
3室1厅1卫
精装
113㎡
20176元/㎡
228
万
2020-04-19
市区
其它h明日星城城欣园 113平225万 3室2厅1卫 双车位 满两年有名额
中高层
3室2厅1卫
精装
113㎡
19911元/㎡
225
万
2020-04-02
市区
格林家园 2楼 113平方,有独立车库,实验小学**房 350万
低楼层
3室2厅1卫
精装
113㎡
30973元/㎡
350
万
2018-11-16
乡镇
其它 唐市南丰苑 三室一厅 113平米 毛坯 115万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
113㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-04
市区
明日星城城欣园 2室2厅 113㎡
中高层
2室2厅1卫
精装
113㎡
11946元/㎡
135
万
2014-07-27
市区
优质学区别让你的孩子输在起跑线上
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
112.16㎡
17385元/㎡
195
万
2020-06-05
市区
明日星城城欣园两房急售
中高层
2室2厅1卫
精装
112.15㎡
18546元/㎡
208
万
2019-09-02
海虞镇
欲购海虞镇中心地段的房子看过来
低楼层(共3层)
3室2厅1卫
毛坯
112.03㎡
11604元/㎡
130
万
2020-09-18
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394