登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
5553
市区
其它zjh万达广场 120平精装 三室两厅一卫 南北通透 三开间朝南 购买有保障 88万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
7333元/㎡
88
万
2019-11-17
乡镇
紫霞花园古里镇白茆首付30来万 精装3房
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
9416元/㎡
113
万
2019-11-04
市区
其它zjh万达广场 120平精装 三室两厅一卫 南北通透 三开间朝南 88万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
7333元/㎡
88
万
2019-10-20
市区
其它信一广场120平米296万,满2年,能上学
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
24666元/㎡
296
万
2019-06-23
市区
其它万达广场商铺1-3楼 120平米
低楼层
3室1卫
精装
120㎡
15000元/㎡
180
万
2019-06-11
市区
其它新建家苑 120平米 175万 普通装修 3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
简装
120㎡
14583元/㎡
175
万
2019-05-23
市区
其它L信一广场120平精装修满两年采光好 符合666政策318万诚心出售
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
26500元/㎡
318
万
2018-06-28
市区
明日星城 120平方 精装3房 268万
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
22333元/㎡
268
万
2018-06-03
市区
其它元和理工教工楼(非中介)自装修婚房短住半年
低楼层
3室1厅1卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2014-05-08
乡镇
其它常熟海虞镇四季花园房屋出售
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
120㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-29
市区
其它报慈北路
中高层
4室1厅1卫
简装
119.8㎡
15859元/㎡
190
万
2018-09-26
市区
明日星城第五园119平精装修
中高层
3室2厅1卫
精装
119㎡
21327元/㎡
253.8
万
2018-08-10
常熟
其它西庄街小区 三室二厅一卫 119平米 中等装修 独库25平米 有名额
低楼层
3室2厅1卫
全装
119㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-20
其他
其它西庄街小区中等装修学校有名额119平175万
中高层
3室2厅1卫
简装
119㎡
14705元/㎡
175
万
2018-01-10
其他
其它西庄街小区中等装修学校有名额119平175万
中高层
3室2厅1卫
简装
119㎡
14705元/㎡
175
万
2018-01-05
其他
其它西庄街小区中等装修学校有名额119平175万
中高层
3室2厅1卫
简装
119㎡
14705元/㎡
175
万
2018-01-03
其他
其它西庄街小区中等装修学校有名额119平175万
中高层
3室2厅1卫
简装
119㎡
14705元/㎡
175
万
2018-01-02
其他
其它西庄街小区中等装修学校有名额119平175万
中高层
3室2厅1卫
简装
119㎡
14705元/㎡
175
万
2018-01-01
市区
其它常福三区二手公寓房
低楼层
3室2厅1卫
简装
118.54㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-24
市区
虞景园 三室二厅一卫 118平 毛坯 满2年 车库2只
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
118.5㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-20
市区
明日星城第五园,景观楼层,急卖258万,满2年,有名额
中高层
3室2厅1卫
精装
118.23㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-13
东南开发区
新世纪花苑、59送59平方、精装修、民用水电、70年产权房
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
5084元/㎡
60
万
2020-08-05
梅李镇
超级好房梅李创想魅力城精装修118平方三房低价出售140万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
11864元/㎡
140
万
2020-05-29
市区
其它 文化片区,最便宜一套没有之一 中南锦苑118平精装修,未住295万
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
25000元/㎡
295
万
2019-01-04
市区
其它中南雅苑4房2厅2卫
低楼层
4室2厅1卫
毛坯
118㎡
33728元/㎡
398
万
2018-10-26
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394