登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
1071
市区
漕泾新村五区5楼简装好房3房/2厅/1卫朝南80平米172万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
80㎡
21500元/㎡
172
万
2022-06-22
市区
常福一区 报慈小学市一中划区 89平 简装 172万
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
19325元/㎡
172
万
2019-01-02
市区
常福一区 报慈小学市一中划区 89平 简装 172万
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
19325元/㎡
172
万
2018-12-14
市区
常熟市青州河沿青州河沿85平方.170万
中高层
2室2厅1卫
简装
85㎡
20000元/㎡
170
万
2020-07-01
市区
其它g枫泾好房出售 2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
简装
76㎡
22368元/㎡
170
万
2019-05-24
市区
其它九鑫苑2楼83平方、2室2厅1卫、170万
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
20481元/㎡
170
万
2019-05-05
市区
长江路 实验中学本部 91平 简装 只售170万
低楼层
3室1厅1卫
简装
91㎡
18681元/㎡
170
万
2019-01-20
市区
长江路 实验中学本部 91平 简装 只售170万
低楼层
3室1厅1卫
简装
91㎡
18681元/㎡
170
万
2019-01-16
市区
五星新村五区五星五区 4楼 77.3平方 3室2厅1卫 两房朝南 一房朝北 客厅通阳台 170万 满2年 有名额
中高层
3室2厅1卫
简装
77㎡
22077元/㎡
170
万
2018-12-12
尚湖镇
金枫花园 ,76平,3-1-1 ,装修,满5年,带25平车库,170万,有名额
低楼层
3室1厅1卫
简装
76㎡
22368元/㎡
170
万
2018-09-22
市区
c常福一区,91平米,4楼,2房2厅1卫,满5唯一,名额全,169万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
91㎡
18571元/㎡
169
万
2021-01-08
市区
漕泾五区,69平方,169万,中装,带自行车车库一个满2年名额有5楼
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
69㎡
24492元/㎡
169
万
2020-12-03
文化片区
中南世纪城中南御锦城80平米169万2室2厅1卫
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
21125元/㎡
169
万
2020-05-28
市区
其它漕泾二区72平2房2厅 169万急卖
低楼层
2室2厅1卫
简装
72㎡
23472元/㎡
169
万
2019-10-04
市区
其它漕泾
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
26000元/㎡
169
万
2019-02-11
市区
漕泾一区简装好房3房/2厅/1卫朝南97平米168万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
97㎡
17319元/㎡
168
万
2023-11-20
市区
漕泾五区简装好房2房/2厅/1卫朝南76平米168万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
76㎡
22105元/㎡
168
万
2023-07-04
市区
五星六区简装好房2房/2厅/1卫朝南91平米168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
91㎡
18461元/㎡
168
万
2023-03-18
市区
漕泾三区漕泾新村三区,2楼,面积65平,简装,满两年,有名额,售价168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
62㎡
27096元/㎡
168
万
2020-12-27
市区
漕泾一区漕泾新村一区黄金楼79平方二室一厅装修清爽168万急!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
78㎡
21538元/㎡
168
万
2020-12-16
市区
五星新村六区90平米168万3室2厅1卫
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
90㎡
18666元/㎡
168
万
2020-09-24
市区
高铁站旁晨枫家园91平精装未住出售
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
18461元/㎡
168
万
2020-06-20
市区
锦荷佳苑简装2/2/1朝南好房168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
81㎡
20740元/㎡
168
万
2020-05-29
市区
五星四区y五星新村71平168万2室2厅1卫满两年有名额两房朝南户型看中可议
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
23661元/㎡
168
万
2020-04-27
市区
最便宜的**房五星七区72平方只要168万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
23333元/㎡
168
万
2019-10-28
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(43)
0套
虞园新村
17394