登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
1071
乡镇
首付20万简装可上学80平方2房1卫
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
80㎡
6875元/㎡
55
万
2020-06-08
市区
其它g爱乐公寓两房一厅一卫 出售 2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
9166元/㎡
55
万
2019-05-28
其他
其它石梅市一中可读翁府前36平简单装修满两年55万有名额
低楼层
1室1厅1卫
简装
36㎡
15277元/㎡
55
万
2018-03-01
其他
其它义庄孝友地机新村51,5平高楼层两房朝南55万简单装修满两年
中高层
1室1厅1卫
简装
51.5㎡
10679元/㎡
55
万
2018-02-25
市区
泰安新村市区
中高层
2室1厅1卫
简装
53.8㎡
10223元/㎡
55
万
2013-10-11
市区
泰安新村出售
中高层
2室1厅1卫
简装
53.8㎡
10223元/㎡
55
万
2013-10-11
市区
其它大润发附近底楼二室一厅低价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
62.3㎡
8828元/㎡
55
万
2013-03-21
市区
其它琴湖八仙桥西,大润发对面
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
6875元/㎡
55
万
2013-03-12
乡镇
其它梅李梅北路好房急售 !
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
6022元/㎡
53
万
2014-02-11
市区
买房不如租房 爱乐公寓 两房 朝南 70平 拎包入住 52万
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
7428元/㎡
52
万
2018-12-13
其他
其它义庄小学地机新村46平简单装修出租中满两年51万有名额
低楼层
1室1厅1卫
简装
46㎡
11086元/㎡
51
万
2018-03-01
市区
其它g常熟海城花苑,急售房源,非诚勿扰
中高层
1室2厅1卫
简装
54㎡
8703元/㎡
47
万
2019-06-26
市区
其它 王淦昌中学**房支塘食贸中心70年产权 60平,,无敌采光,
低楼层
1室1厅1卫
简装
60㎡
7666元/㎡
46
万
2018-12-18
市区
其它东南食品城门面房 2楼 37.57平方买一层送一层,卫生间装修好了,简单装修,46万
低楼层
1室1厅1卫
简装
37.57㎡
12243元/㎡
46
万
2018-11-16
梅李镇
梅李花园浜新村简装2/1/1朝南好房45万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
72㎡
6250元/㎡
45
万
2020-07-26
市区
其它 中凯国际大厦8楼
中高层
1室1厅1卫
简装
46㎡
9782元/㎡
45
万
2015-08-06
市区
其它g南仓弄 40平米 44万 普通装修 1室1厅1卫
低楼层
1室1厅1卫
简装
30㎡
14666元/㎡
44
万
2019-06-19
城北片区
爱乐国际公寓简装好房2房/1厅/1卫朝南70平米43万
中楼层(共15层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
6142元/㎡
43
万
2023-03-15
市区
其它京门电影院旁县东街51平3楼老装修有名?额满2年40万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
简装
51㎡
7843元/㎡
40
万
2024-06-01
乡镇
其它常熟尚湖镇冶塘街财政所小区
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
4422元/㎡
39.8
万
2014-03-31
市区
其它出售常熟市沿江开发区滨江花园38.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
62.1㎡
6247元/㎡
38.8
万
2014-01-09
市区
信一银座49平1房38万售中间楼层家电齐全拎包入住
中楼层(共16层)
1室1厅1卫
简装
38㎡
10000元/㎡
38
万
2020-06-04
梅李镇
梅李花园浜新村2室1厅1卫
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
6129元/㎡
38
万
2020-06-02
乡镇
海城花苑简装好房2房/1厅/1卫朝南64平米37万
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
5781元/㎡
37
万
2023-11-20
东南开发区
新世纪国际花园70年产权办公商住两用房35.8万--常熟市东南开发区
中高层
2室1厅1卫
简装
88㎡
4068元/㎡
35.8
万
2013-12-19
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
后一页
尾页(43)
0套
虞园新村
17394