登录
|
找到
425
-
其它申大苑一区,联排别墅,产证208平米,560万,简装,地理位置好,房型佳
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
简装
208㎡
26923元/㎡
560
万
2020-12-03
市区
明日星城c望山居,140平,567叠加,带阁楼,精装460万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
140㎡
32857元/㎡
460
万
2020-11-22
市区
信步华庭纯独栋别墅产证258平方占地8分全新毛坯开价880万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
258㎡
34108元/㎡
880
万
2020-11-03
市区
山湖苑别墅327平方占地0.8-0.9亩.1050万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
327㎡
32110元/㎡
1050
万
2020-09-04
市区
东张江枫苑独栋别墅、超低价急售
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
220㎡
7636元/㎡
168
万
2020-08-05
海虞镇
海阳苑精装5/3/3朝南好房338万
低楼层(共1层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
14695元/㎡
338
万
2020-08-03
滨江新城
长泰花园全新别墅421平方550万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
421㎡
13064元/㎡
550
万
2020-07-31
市区
其它虞山北路周边别墅.独院
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
234㎡
34188元/㎡
800
万
2020-07-31
古里镇
阳光花园别墅、金域蓝湾联体出售
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
简装
325㎡
19076元/㎡
620
万
2020-07-30
市区
清枫和院叠加300平方车位二只738万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
35480元/㎡
738
万
2020-07-30
市区
其它梅李春晓苑258平方十113平方.300万急售
低楼层
5室2厅4卫
精装
258㎡
11627元/㎡
300
万
2020-07-30
市区
其它金域蓝湾联体别墅3738平方.445万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
378㎡
11772元/㎡
445
万
2020-07-30
尚湖镇
尚湖翡翠湾翡翠湾叠加别墅380平方豪装.650万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
380㎡
17105元/㎡
650
万
2020-07-30
市区
翡翠湾380平方加50平方豪装650万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
380㎡
17105元/㎡
650
万
2020-07-30
市区
其它练塘怡景苑别墅.联体低价出售
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
315㎡
11269元/㎡
355
万
2020-07-30
市区
其它招商城万达花园别墅出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
240㎡
23333元/㎡
560
万
2020-07-30
市区
其它山湖苑.南山.国美.美墅.梅苑.雅兰.碧云等
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
327㎡
33027元/㎡
1080
万
2020-07-30
市区
其它 尚湖小区一区别墅205平方488万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
205㎡
23804元/㎡
488
万
2020-07-29
市区
其它阳光花园别墅、金域蓝湾联体出售
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
毛坯
325㎡
18461元/㎡
600
万
2020-07-29
市区
!市中心高端学区别墅隆基观唐420平联排别墅边户超大院子
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
420㎡
23571元/㎡
990
万
2020-07-23
东南开发区
!好房来了·凤凰湖景区!湖畔御园联排别墅一期现房满2年
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
289㎡
10380元/㎡
300
万
2020-07-23
市区
!帝景豪园豪装联排别墅精致设计装修大气院子
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
306㎡
21568元/㎡
660
万
2020-07-23
市区
其它辛庄格林小镇156平方206万出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
156㎡
13205元/㎡
206
万
2020-07-15
市区
其它梅李镇别墅、联体、跃层出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
150㎡
10533元/㎡
158
万
2020-07-13
尚湖镇
荷香雅居297平方.450万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
297㎡
15151元/㎡
450
万
2020-07-11
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(17)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216