登录
|
找到
193
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
265㎡
9433元/㎡
250
万
2014-10-13
市区
尚湖景区,镜湖宸院别墅,内部特价降百万,叠加270万,联排550万起
低楼层(共4层)
4室3厅2卫
毛坯
151㎡
17880元/㎡
270
万
2021-11-07
乡镇
海虞四季花园联体别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
197㎡
14619元/㎡
288
万
2019-04-10
市区
五星三区五星小独栋,产证130平米,名额有,298玩,满2年名额有
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
22923元/㎡
298
万
2020-06-13
市区
招商太公望跃层出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
21489元/㎡
303
万
2019-05-04
海虞镇
七里香庭毛坯5/2/4朝南好房308万
低楼层(共8层)
5室2厅4卫
毛坯
268㎡
11492元/㎡
308
万
2020-06-09
海虞镇
七里香庭毛坯5/2/4朝南好房308万
低楼层(共8层)
5室2厅4卫
毛坯
268㎡
11492元/㎡
308
万
2020-06-09
滨江新城
马德里别墅马德里,小区最佳位置,325万,满两年
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
260㎡
12500元/㎡
325
万
2019-05-09
乡镇
其它滨江马德里联体别墅,262平带院子338万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
262㎡
12900元/㎡
338
万
2018-12-09
尚湖镇
c招商城太公望3-4叠加,245平,毛坯,350万,满2年,可上学,带地下室
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
245㎡
14285元/㎡
350
万
2021-02-18
市区
其它【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
264㎡
13257元/㎡
350
万
2019-05-27
市区
其它g【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
254㎡
13779元/㎡
350
万
2019-05-19
市区
怡景湾
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
16826元/㎡
350
万
2014-07-16
市区
其它 海虞镇海阳苑,独栋边套别墅,产权证235平,高阁楼,352万,全新毛坯,大院子100平方
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
235㎡
14978元/㎡
352
万
2018-12-18
市区
其它弘阳上园叠加128+60平毛坯4房带超大晒台只卖353万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
353
万
2018-03-10
市区
其它练塘怡景苑别墅.联体低价出售
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
315㎡
11269元/㎡
355
万
2020-07-30
市区
其它丁坝别墅280平方、全新白坯、358万、
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
280㎡
12785元/㎡
358
万
2019-06-21
沙家浜
沙田花园,联体别墅,255平,全新毛坯,院子大,满2年,360万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
255㎡
14117元/㎡
360
万
2024-06-01
市区
H 怡景湾 156平 4室2厅3卫 毛坯 房东急卖!!!
中高层
4室2厅3卫
毛坯
156㎡
23589元/㎡
368
万
2019-11-02
招商城
元和小区有天有地有院子【元和六区】独栋别墅双证齐全【毛坯】
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
20444元/㎡
368
万
2018-02-08
梅李镇
梅李四季花园联体别墅217平全新毛坯满2年可上学
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
217㎡
17050元/㎡
370
万
2020-06-06
市区
其它城区独院出售
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
270㎡
14074元/㎡
380
万
2014-02-15
东南开发区
其它沙家滨独栋三层稀缺养生景区别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
480㎡
8291元/㎡
398
万
2013-04-26
市区
其它招商太公望叠加别墅245平,400万,全新毛坯单价自己算
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
235㎡
17021元/㎡
400
万
2018-08-19
市区
金山苑二区跃层毛坯247平方位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
247㎡
16396元/㎡
405
万
2019-06-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
梅园山庄