登录
|
找到
6589
市区
其它丽珠苑 5楼带阁楼 210平米 精装修 晒台 汽车库 有名额
低楼层
4室2厅3卫
精装
210㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-04
市区
其它汇金广场138平毛坯3房2卫楼层好有实小名额345万随时看房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
345
万
2018-03-12
市区
衡泰国际花园,洋房116+25平,得房率高,名额未用,满两年
低楼层
4室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
388
万
2018-03-12
文化片区
中南世纪城130平方全新精装保养好
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
29230元/㎡
380
万
2018-02-08
市区
明日星城 178平方 豪装保养好 边套带车位
中高层
4室2厅2卫
豪装
178㎡
18988元/㎡
338
万
2018-02-08
东南开发区
新世纪绿树湾
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
17762元/㎡
254
万
2018-02-06
市区
其它五星新村80平精装带院子三室两厅两卫售170万
低楼层
3室2厅2卫
简装
80㎡
21250元/㎡
170
万
2018-02-01
市区
其它【常福别墅区】129+18平方精装修好楼层245万
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
18846元/㎡
245
万
2018-02-01
市区
虞景文华旁【非中介】石梅 虞景园旁琴川河边非中介
低楼层
1室2卫
简装
36㎡
21666元/㎡
78
万
2018-01-31
常熟
其它1百盛花园 顶带阁豪装 打包卖 188平+26平 283万 4室2厅3卫
中高层
4室2厅3卫
豪装
188㎡
15053元/㎡
283
万
2018-01-02
市区
1锦荷佳苑一区279平,豪装,436万,独库,满2年 6室3厅4卫
中高层
5室以上3厅4卫
豪装
279㎡
15627元/㎡
436
万
2018-01-02
市区
明日星城复式大面积阳光房,视野超好!
中高层
5室4厅4卫
精装
250㎡
18000元/㎡
450
万
2017-11-13
市区
其它昭文路香阁丽花园 7楼 214平米 毛坯 4室2厅2卫 335万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
214㎡
15654元/㎡
335
万
2017-08-10
乡镇
其它常熟董浜镇徐市社区尚景湾佳园
中高层
5室3厅3卫
简装
231㎡
3411元/㎡
78.8
万
2016-07-30
市区
其它泰慈苑 三室二厅二卫 汽车库 精装修 出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
14800元/㎡
185
万
2016-07-15
乡镇
其它古里镇铁琴花园175平方,105万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
175㎡
6000元/㎡
105
万
2016-03-24
文化片区
中南世纪城赠送33平方米价格面仪
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
106.48㎡
-元/㎡
-
万
2016-02-15
市区
其它金茂四季花园中高楼层视野开阔
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
-元/㎡
-
万
2015-12-10
乡镇
其它沙家浜星辉湖畔满5年好房出售(精装修、含家电、家具)
中高层
5室4厅3卫
精装
206㎡
-元/㎡
-
万
2015-11-19
市区
其它中南锦城景观楼王9#楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
-元/㎡
-
万
2015-10-22
其他
其它苏卅园区湖西CBD中心最便宜房产
中高层
5室以上3厅2卫
精装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2015-10-07
市区
其它派公馆97平精装复式2房2厅2卫 带家具
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
10824元/㎡
105
万
2015-09-06
市区
其它中南锦苑3#楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.8㎡
12326元/㎡
160
万
2015-08-25
市区
其它珠江路丽珠苑2-304房屋出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
13380元/㎡
190
万
2015-06-08
招商城
其它聆湖苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
7183元/㎡
102
万
2015-06-05
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527