登录
|
找到
6589
市区
中南御锦城精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米180万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
15384元/㎡
180
万
2023-03-01
市区
城市之光139平方3-2-2精装180万中间楼层急售有名额有钥匙
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
12949元/㎡
180
万
2023-02-25
市区
枫林苑简装好房4房/2厅/2卫朝南89平米180万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2023-02-14
市区
世茂一期精装好房2房/2厅/2卫朝南118平米180万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
118㎡
15254元/㎡
180
万
2023-02-07
梅李镇
依云小镇毛坯4/2/3朝南好房180万
高楼层(共9层)
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
10000元/㎡
180
万
2020-11-28
市区
环城东路3楼148平米阁楼60平米
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
精装
148㎡
12162元/㎡
180
万
2020-11-08
东南开发区
湖畔现代城【139平米,225平米】【5套】
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
12949元/㎡
180
万
2020-10-22
市区
其它董浜镇别墅、联体出售
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
244㎡
7377元/㎡
180
万
2020-07-31
东南开发区
湖畔现代城精装3/2/2朝南好房180万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
13533元/㎡
180
万
2020-06-12
东南开发区
东湖京华精装3/2/2朝南好房180万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
12587元/㎡
180
万
2020-06-12
东南开发区
薇尼诗豪装3/2/2朝南好房180万
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
136㎡
13235元/㎡
180
万
2020-06-10
市区
百盛花园精装3/2/2朝南好房180万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
106.4㎡
16917元/㎡
180
万
2020-06-08
东南开发区
东湖京华毛坯3/2/2朝南好房180万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14400元/㎡
180
万
2020-06-07
东南开发区
湖畔现代城毛坯3/2/2朝南好房180万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
11538元/㎡
180
万
2020-06-07
市区
常福三区常福3区95平精装,有名额,180万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
18947元/㎡
180
万
2020-06-06
梅李镇
梅李苏杭时代对面聚沙锦苑7层电梯洋房
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
13846元/㎡
180
万
2020-06-02
市区
和风明苑精装3/2/2朝南好房180万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
18367元/㎡
180
万
2020-06-02
城北片区
常熟老街老街六期带电梯精装三房有名额满五唯一
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14062元/㎡
180
万
2020-05-29
市区
百盛花园精装3/2/2朝南好房180万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
111㎡
16216元/㎡
180
万
2020-05-29
东南开发区
三一荣域毛坯3/2/2朝南好房180万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15000元/㎡
180
万
2020-05-27
乡镇
莫城中心居精装3/2/2朝南好房180万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
164㎡
10975元/㎡
180
万
2020-05-26
市区
信一景天花园万达商圈和风名筑96平110平128平品质精装送大阳台
中高层
3室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
180
万
2020-04-07
市区
首付50万以内 锦荷佳苑超大三室 117平180万 单价1.5万 满两年有名额 房东急售
低楼层
3室1厅2卫
精装
117㎡
15384元/㎡
180
万
2020-01-09
古里镇
古里镇1.3万的精装3房 金域蓝湾现房
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
13138元/㎡
180
万
2019-11-01
市区
信一景天花园万达商圈和风名筑96平110平128平品质精装送大阳台
中高层
3室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
180
万
2019-10-25
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185