登录
|
找到
399
市区
其它明日星城诚欣园125平方,精装修,满2年255万,带车位
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
20400元/㎡
255
万
2018-08-29
市区
其它明日星城诚欣园125平方,精装修,满2年255万,带车位
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
20400元/㎡
255
万
2018-08-26
市区
其它明日星城诚欣园125平方,精装修,满2年255万,带车位
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
20400元/㎡
255
万
2018-08-24
市区
其它枫泾新村四区90平方.汽车库32平方.精装出售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
90㎡
28888元/㎡
260
万
2020-07-29
市区
湘江路信一尚城60+40平方满5年有名额280万
中高层
3室2厅2卫
简装
100㎡
26000元/㎡
260
万
2019-03-07
市区
其它 虞景文华旁【虞景园】 产权面积88平米
中高层
3室2厅2卫
简装
88㎡
29545元/㎡
260
万
2018-11-12
市区
锦荷佳苑138平3室2厅2卫 带车库中等装修 满两年有名额好楼层263万
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
19057元/㎡
263
万
2018-04-16
市区
g红枫苑房屋出售 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
19343元/㎡
265
万
2019-06-10
市区
东区铂宫,精装修3房2卫,143平米售价265万 急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
18661元/㎡
265
万
2019-04-20
市区
东区铂宫,精装修3房2卫,143平米售价265万 急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
18661元/㎡
265
万
2019-04-19
市区
明日星城日锦园144平方精装3-2-2,户型方正,带车库满2年265万
中高层
3室2厅2卫
简装
134㎡
19776元/㎡
265
万
2018-08-13
市区
明日星城日锦园144平方精装3-2-2,户型方正,带车库满2年265万
中高层
3室2厅2卫
简装
134㎡
19776元/㎡
265
万
2018-07-16
市区
其它明日星洲 265万 3室2厅2卫带车位 简单装修 满两年
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
19629元/㎡
265
万
2018-03-25
文化片区
中南锦苑128平三开间朝南3房2卫简装当毛坯楼层好268万名额未用
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
20937元/㎡
268
万
2023-05-27
市区
清和坊简装好房3房/2厅/2卫朝南115平米268万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
简装
115㎡
23304元/㎡
268
万
2023-02-23
市区
琴枫苑127平方.三室二厅二卫.268万
低楼层
3室2厅2卫
简装
127㎡
21102元/㎡
268
万
2020-04-03
市区
其它红枫苑
低楼层
3室2厅3卫
简装
158.07㎡
16954元/㎡
268
万
2018-09-26
市区
红枫苑
低楼层
3室2厅2卫
简装
158㎡
16962元/㎡
268
万
2018-08-04
城北片区
常熟老街老街 中上楼层 124平 精装修基本未住 270万
中高层
3室2厅2卫
简装
124㎡
21774元/㎡
270
万
2018-10-16
市区
明日星城日锦园138平方3-2-2,精装修,带车库270万
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
21093元/㎡
270
万
2018-07-16
市区
明日星城日锦园138平方3-2-2,精装修,带车库270万
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
21093元/㎡
270
万
2018-07-12
市区
锦荷佳苑 138.7平 2楼 简单装修 3-2-2 车库24.5平 有名额 275万
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
19784元/㎡
275
万
2018-09-06
市区
润欣花园27楼168平方装修设全276万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
简装
168㎡
16428元/㎡
276
万
2020-06-03
-
其它简装好房4房/2厅/3卫朝南160平米278万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
160㎡
17375元/㎡
278
万
2023-03-20
市区
双实验单价2万1千多信一广场127平好楼层满2年特价278万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
21889元/㎡
278
万
2020-06-17
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(16)
0套
虞园新村
17394