登录
|
找到
1911
城北片区
常熟老街老街汇贤坊,3室2厅2卫,123平,精装,小高层,满2年,142万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
11544元/㎡
142
万
2024-06-01
市区
泰慈苑,3室2厅2卫,129平,4楼,精装,有名额,满2年,255万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
19767元/㎡
255
万
2024-06-01
市区
东区铂宫,3室2厅2卫,128平,精装,采光好,满2年,175万
低楼层(共16层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
13671元/㎡
175
万
2024-06-01
市区
琴枫苑,3室2厅2卫,127平,4楼,精装,车位1只,满2年,238万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
18740元/㎡
238
万
2024-06-01
市区
湖苑二区,3室2厅2卫,125平,3楼,精装,满2年,165万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
13200元/㎡
165
万
2024-06-01
东南开发区
三一荣域,3室2厅2卫,126平,毛坯,小高层,楼层好,满2年,180万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
14285元/㎡
180
万
2024-06-01
市区
湖苑四区,3室2厅2卫,126平,4楼,精装,汽车库28平,满2年,205万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
16269元/㎡
205
万
2024-06-01
市区
碧海家园2期,3室2厅2卫,127平,毛坯,景观楼层,有车位,不满2年,163万
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
12834元/㎡
163
万
2024-06-01
市区
常熟老街3房/2厅/2卫朝南130平米100万带车位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
7692元/㎡
100
万
2024-05-29
文化片区
中南锦苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南130平米200万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
15384元/㎡
200
万
2024-05-29
市区
清枫和院清枫和苑130平精装带车位240万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
130㎡
18461元/㎡
240
万
2024-05-19
市区
世茂二期,小高层,视野杠杠的,130平,3房2厅2卫,精装
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
12153元/㎡
158
万
2024-05-19
文化片区
琴川碧桂园121平精装三房两厅两卫黄金楼层满两年有名额房东诚心出售
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
18292元/㎡
225
万
2024-05-19
市区
中江凯悦,126平,精装,146万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
126㎡
11587元/㎡
146
万
2024-04-29
文化片区
中南锦苑(常熟)正南朝向看房方便生活配套齐全
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
128.89㎡
17883元/㎡
230.5
万
2024-02-28
文化片区
万科公望116平精装三房两卫楼层满二年有名268万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
116.28㎡
23047元/㎡
268
万
2024-02-28
文化片区
!文化金桂家园低密小区采光好南北通透随时看
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
129.38㎡
17313元/㎡
224
万
2024-02-28
市区
凤栖云筑中间楼层诚心出售的一套价格可议谈看房随时
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
115.52㎡
25103元/㎡
290
万
2024-02-28
古里镇
一口价亏本20W抛售四开间朝南可做横厅双阳台随时看
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
114.46㎡
11794元/㎡
135
万
2024-02-28
文化片区
中南锦苑122平超好楼层精装没住昆承有铭鹅带车位
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
122.18㎡
19233元/㎡
235
万
2024-02-28
东南开发区
琴川街道精装现房清盘特惠欢迎咨询随时看房
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
18461元/㎡
216
万
2024-02-27
市区
万达好户型三房两卫得房率高随时能看房诚心出售
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
12396元/㎡
150
万
2024-02-27
市区
城北星樾名筑125平大横厅设计,中间楼层,免5.3的税,一手
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
16400元/㎡
205
万
2024-02-27
东南开发区
急售东南不要错过的一套飞机户型的精装大四房中间楼层
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
117.03㎡
11791元/㎡
138
万
2024-02-27
城北片区
常熟金茂智慧科学城122平总价200万起找我有优惠现房
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
16229元/㎡
198
万
2024-02-26
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185