登录
|
找到
1799
海虞镇
出售七里香庭137平米3房2卫全新毛坯155万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
11313元/㎡
155
万
2020-09-25
东南开发区
东湖京华精装3/2/2朝南好房195万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13636元/㎡
195
万
2020-08-30
海虞镇
港龙香语华庭毛坯4/2/2朝南好房154万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
11846元/㎡
154
万
2020-08-03
文化片区
中南世纪城精装3/2/2朝南好房320万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
23703元/㎡
320
万
2020-07-15
东南开发区
湖畔现代城毛坯3/2/2朝南好房218万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2020-07-02
市区
万达华府精装修好房出售
低楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
18181元/㎡
260
万
2020-06-21
东南开发区
湖畔现代城精装3/2/2朝南好房185万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
13909元/㎡
185
万
2020-06-17
市区
中南世纪城精装4/2/2朝南好房310万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
132㎡
23484元/㎡
310
万
2020-06-16
文化片区
急售中南世纪城132平3+1简装285万可小刀
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
132㎡
21590元/㎡
285
万
2020-06-11
市区
南部新城东区铂宫精装出售143平248万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
17342元/㎡
248
万
2020-06-07
市区
紫金豪园洋房140平米带车位的黄金楼层278万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
19857元/㎡
278
万
2020-06-05
市区
常福二区精装3/2/2朝南好房205万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
15413元/㎡
205
万
2020-06-04
东南开发区
金天地花园简装3/2/2朝南好房162万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132.25㎡
12249元/㎡
162
万
2020-06-02
文化片区
中南世纪城毛坯4/2/2朝南好房318万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
136㎡
23382元/㎡
318
万
2020-06-02
市区
金山苑四区132平全新毛坯正三房中间楼层带汽车库24平249万诚售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
18863元/㎡
249
万
2020-06-01
东南开发区
三一荣域电梯花园洋房精装修打包卖
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
17142元/㎡
240
万
2020-05-31
市区
月末冲刺优惠来袭尚湖万科三环内花园洋房
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
13698元/㎡
200
万
2020-05-30
市区
房东包税,明日星洲底楼带大院子带大阳台3室2厅2卫,136平全新
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
豪装
136.22㎡
14682元/㎡
200
万
2020-05-30
市区
虞山国际花园137平小高层精装修满两年名额全265万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
19343元/㎡
265
万
2020-05-29
东南开发区
森兰公寓精装3/2/2朝南好房175万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
12773元/㎡
175
万
2020-05-27
东南开发区
森兰公寓精装3/2/2朝南好房175万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
12773元/㎡
175
万
2020-05-27
文化片区
中南世纪城豪装3/2/2朝南好房350万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
25925元/㎡
350
万
2020-05-27
市区
明日星城精装3/2/2朝南好房230万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
16546元/㎡
230
万
2020-05-26
市区
z中南雅苑花园洋房,送60平阁楼,带车位,南北通透
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
140㎡
27142元/㎡
380
万
2020-05-03
市区
h蓝天家园140平246万3室2厅2卫满两年有名额
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17571元/㎡
246
万
2020-04-04
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527