登录
|
找到
1799
市区
其它碧溪/御景华庭,花园洋房 135平方,3室2厅2卫 ,毛坯, 155万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11481元/㎡
155
万
2018-08-18
滨江新城
其它碧溪/御景华庭花园洋房 135平方3室2厅2卫 毛坯 155万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11481元/㎡
155
万
2018-08-10
市区
花园买房就选精装!省心省力!中南精装现房大四房出售!4室2厅2卫
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
11555元/㎡
156
万
2021-07-23
招商城
其它佳和水岸
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
11386元/㎡
156
万
2013-11-11
海虞镇
七里香庭豪装4/2/2朝南好房157万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
137㎡
11459元/㎡
157
万
2020-06-09
海虞镇
七里香庭精装3/2/2朝南好房157万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
11459元/㎡
157
万
2020-06-09
市区
世茂二期,小高层,视野杠杠的,130平,3房2厅2卫,精装
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
12153元/㎡
158
万
2024-05-19
东南开发区
湖畔现代城精装好房3房/2厅/2卫朝南139平米158万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
11366元/㎡
158
万
2023-11-20
市区
其它梅李镇别墅、联体、跃层出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
150㎡
10533元/㎡
158
万
2020-07-13
乡镇
梅李碧桂园郡悦阁140平158万精装现房4房
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
11285元/㎡
158
万
2020-06-06
市区
其它*【琴剑苑】精装,跃层,大晒台出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
146㎡
10821元/㎡
158
万
2018-07-26
市区
【明日星洲】3室2厅2卫132平方满5年158万
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
11969元/㎡
158
万
2014-07-22
市区
常福三区精装好房3房/2厅/2卫朝南150平米159万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
150㎡
10600元/㎡
159
万
2023-02-08
东南开发区
东湖京华精装好房4房/2厅/2卫朝南142平米160万
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
11267元/㎡
160
万
2023-08-02
招商城
新建家苑简装好房3房/2厅/2卫朝南131平米160万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
12213元/㎡
160
万
2023-01-12
古里镇
金域蓝湾急售豪华装修40万132平方仅售160万楼间距50米开外
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
12121元/㎡
160
万
2020-11-13
乡镇
梅李高中旁,单价1.14万买梅李大四房,精装拎包入住
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
11428元/㎡
160
万
2020-06-05
市区
其它王市七里香庭全新婚房从未入住豪华装修136平160万满两年有名额
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11764元/㎡
160
万
2019-09-05
市区
其它梅李四季花园,稀缺跃层 房产证面积150平,实用180平,送两个阳光房, 简装当毛
中高层
4室2厅3卫
简装
150㎡
10666元/㎡
160
万
2018-12-28
市区
Y莫城燕兴佳苑新装4房单价1万那里
低楼层
4室2厅2卫
精装
147㎡
10884元/㎡
160
万
2018-11-02
市区
Y燕兴佳苑全新3房单价1万那里
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
10884元/㎡
160
万
2018-11-01
市区
其它Y莫城城北燕兴佳苑147㎡/160万全新精装
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
10884元/㎡
160
万
2018-11-01
市区
其它莫城燕兴佳苑147平米全新装修160万一口价
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
10884元/㎡
160
万
2018-10-28
乡镇
其它尚湖镇 新和佳苑 144平 钻石楼层 160万 名额全
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
11111元/㎡
160
万
2018-07-16
市区
明日星城满5年 唯一有电梯 低于市场价出售的
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
11510元/㎡
160
万
2014-06-23
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527