登录
|
找到
868
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
11666元/㎡
210
万
2013-08-21
市区
别墅区高层!5室2卫4阳台前面是别墅采光无敌
低楼层(共12层)
5室3厅3卫
毛坯
179.52㎡
16042元/㎡
288
万
2020-06-05
文化片区
中南世纪城179平
中高层
5室2厅3卫
毛坯
179.35㎡
27766元/㎡
498
万
2018-07-25
文化片区
中南世纪城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南179平米252万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
179㎡
14078元/㎡
252
万
2023-07-28
市区
尚湖山庄叠加179平方豪华装修未住
低楼层
4室2厅2卫
豪装
179㎡
22793元/㎡
408
万
2019-06-06
市区
W 明日星城4房,小区中间位置
低楼层
4室2厅2卫
精装
179㎡
18156元/㎡
325
万
2019-03-06
东南开发区
湖畔现代城三期179平
中高层
4室2厅2卫
毛坯
179㎡
17039元/㎡
305
万
2018-12-27
市区
明日星城明晖园179平方,黄金楼层,精装修,满两年,有名额,355万。
中高层
4室2厅2卫
精装
179㎡
19832元/㎡
355
万
2018-11-30
市区
明日星城明辉园 179平 精装修 满2年 换房急售 338万
低楼层
4室2厅2卫
精装
179㎡
18882元/㎡
338
万
2018-09-21
市区
明日星城明晖园】 精装 楼层好 179平方
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
179㎡
18882元/㎡
338
万
2018-09-16
市区
世茂三期,稀缺毛坯大平层,中间楼层,均价2.2万有钥匙
中高层
4室2厅3卫
毛坯
179㎡
22625元/㎡
405
万
2018-08-15
市区
明日星城明辉 4室2厅 178.78㎡
中高层
4室2厅2卫
毛坯
178.78㎡
11186元/㎡
200
万
2014-07-27
市区
泰安新村毛坯好房4房/2厅/2卫朝南178平米600万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
33707元/㎡
600
万
2023-11-20
招商城
尚湖中央花园简装好房4房/2厅/2卫朝南178平米170万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
简装
178㎡
9550元/㎡
170
万
2023-09-10
招商城
尚湖中央花园简装好房4房/3厅/3卫朝南178平米185万
中楼层(共25层)
4室3厅3卫
简装
178㎡
10393元/㎡
185
万
2023-01-12
市区
c瑞仕花园,115115平,顶带阁,320万精装,带30平车库,晒台,满2年
中高层(共6层)
5室2厅2卫
精装
178㎡
17977元/㎡
320
万
2021-03-13
文化片区
中南世纪城北区178平,全新毛坯平层有名额满二年中间楼层超大客厅
高楼层(共30层)
5室2厅2卫
毛坯
178㎡
22359元/㎡
398
万
2020-06-21
市区
其它洪泾里独栋178平,精装满二有名额汽车好停价468万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
精装
178㎡
26292元/㎡
468
万
2020-04-21
市区
其它 凯尔顿.明日枫林售房
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
19101元/㎡
340
万
2020-04-03
市区
其它 金狮薇尼诗花园178平方跃层.公寓出售
中高层
4室2厅3卫
毛坯
178㎡
12696元/㎡
226
万
2020-04-03
市区
金马珠江苑别墅、跃层出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
178㎡
24606元/㎡
438
万
2020-04-02
市区
其它 招商城5号桥旁,安定街二层小别墅,178平370万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
178㎡
20786元/㎡
370
万
2020-03-30
市区
明日枫林 7楼 178平米
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
21235元/㎡
378
万
2020-01-19
市区
T 明日枫林 178平 精装三房有车位
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
17977元/㎡
320
万
2020-01-11
文化片区
中南世纪城,178平米,540万,豪装,7室
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
178㎡
30337元/㎡
540
万
2019-05-27
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(35)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527