登录
|
找到
868
市区
明珠佳苑153平418万
低楼层
3室2厅2卫
简装
153㎡
27320元/㎡
418
万
2018-07-27
招商城
尚湖中央花园163平方顶阁,250万开价,带车位
中高层
5室2厅3卫
精装
153㎡
16339元/㎡
250
万
2018-07-12
市区
明日星城明辉园153平方 4室2厅2卫带自库 精装修 满两年305万
中高层
4室2厅2卫
精装
153㎡
19934元/㎡
305
万
2018-05-08
市区
F润欣花园【精装3房,性价比推荐】153平方仅售262万
中高层
3室2厅2卫
精装
153㎡
17124元/㎡
262
万
2018-01-12
市区
润欣花园崇文小学、中学学期房
低楼层
3室2厅2卫
简装
153㎡
-元/㎡
-
万
2013-10-29
市区
其它石梅、一中学区别墅
中高层
4室2厅2卫
精装
153㎡
15686元/㎡
240
万
2013-05-07
市区
其它zjh紫金豪园 152平精装 四室两厅两卫 买到就是赚到330万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
152㎡
21710元/㎡
330
万
2019-10-12
市区
其它紫金豪园152平米298万满2年能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
19605元/㎡
298
万
2019-06-16
市区
蓝天家园,152平米精装,255万,满5唯一
中高层
4室2厅2卫
毛坯
152㎡
16776元/㎡
255
万
2019-05-12
市区
蓝天家园,精装修3+1房,153平米260万出售
中高层
3室2厅2卫
精装
152㎡
17105元/㎡
260
万
2019-04-20
市区
蓝天家园,精装修3+1房,153平米260万出售
中高层
3室2厅2卫
精装
152㎡
17105元/㎡
260
万
2019-04-19
市区
其它烟草公司旁,152平米,实用户型,108万/平米,满2
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
17763元/㎡
270
万
2019-04-09
市区
其它蓝天家园152平 275万
中高层
3室2厅2卫
精装
152㎡
18092元/㎡
275
万
2018-07-28
市区
其它蓝天家园152平 275万
中高层
3室2厅2卫
精装
152㎡
18092元/㎡
275
万
2018-07-28
其他
其它金域蓝湾 跃层 四室二厅 152平米 毛坯 好楼层
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
152㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-20
常熟
其它F润欣花园【毛坯3房,黄金楼层】户型超赞 诚心出售278万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
18289元/㎡
278
万
2018-01-10
常熟
其它G润欣花园,152㎡稀缺毛坯3房,好楼层,满2年,265万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
17434元/㎡
265
万
2018-01-07
市区
里颜港常兴综合楼使用面积超级大
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
151.7㎡
9887元/㎡
150
万
2020-05-31
市区
其它富鑫苑顶带阁 毛坯
中高层
2室2厅2卫
毛坯
151.6㎡
8311元/㎡
126
万
2014-09-30
市区
蓝天家园3室2厅2卫急售
中高层
3室2厅2卫
精装
151.13㎡
13895元/㎡
210
万
2014-03-07
市区
中冶虞山尚园低于市价80万!虞山尚园底楼洋房151送80平精装未住带朝南院子有汽车库
低楼层(共5层)
4室3厅3卫
精装
151㎡
27019元/㎡
408
万
2023-05-27
市区
尚湖景区,镜湖宸院别墅,内部特价降百万,叠加270万,联排550万起
低楼层(共4层)
4室3厅2卫
毛坯
151㎡
17880元/㎡
270
万
2021-11-07
海虞镇
海阳广场简装3/2/2朝南好房135万
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
简装
151㎡
8940元/㎡
135
万
2020-06-03
市区
其它富康苑151平,6房2卫,边套,满两年,238万
中高层
5室2厅2卫
简装
151㎡
15761元/㎡
238
万
2020-03-12
市区
H 碧桂园紫云名邸 151平 3室2厅2卫 精装修·送80平院子!!
低楼层
3室2厅2卫
精装
151㎡
20198元/㎡
305
万
2019-10-28
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(35)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185