登录
|
找到
1167
市区
其它茶花苑,独栋,680万起,多套
中高层
4室2厅3卫
毛坯
234㎡
29059元/㎡
680
万
2019-05-21
市区
其它申大院,独栋,沿街带商铺,748万,整三开间,双证齐全
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
296㎡
25270元/㎡
748
万
2019-05-20
市区
其它富康苑叠加别墅,248平米毛坯,366万,满2年
中高层
5室2厅4卫
毛坯
248㎡
14758元/㎡
366
万
2019-05-20
市区
世茂一期世茂一区【大平层】221平方、5室2厅3卫、豪华精装修、438万
中高层
5室2厅3卫
豪装
221㎡
19819元/㎡
438
万
2019-05-20
市区
其它王市海虞苑稀缺独栋,338万,院子大
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
16900元/㎡
338
万
2019-05-20
市区
其它g明日星城城欣园 240平方 精装 不满2年 360万 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
230㎡
15652元/㎡
360
万
2019-05-20
市区
润欣花园【电梯房、小高层】跃层、出售
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
245㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-20
市区
其它g长泰花园诚意出售,600万。 6室3厅4卫
低楼层
5室以上3厅4卫
毛坯
473㎡
12684元/㎡
600
万
2019-05-19
市区
其它环岛凯尔顿 豪装180万 急售
中高层
4室2厅2卫
豪装
265㎡
21886元/㎡
580
万
2019-05-18
市区
其它王市海枫苑独栋,欧装,550万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
245㎡
22448元/㎡
550
万
2019-05-18
市区
其它宝辰湖庄,大独栋,位置好,1380万起,多套
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
380㎡
36315元/㎡
1380
万
2019-05-18
市区
国美山庄大独栋,豪装,1680万,超大院子
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
330㎡
50909元/㎡
1680
万
2019-05-18
市区
其它信一广场对面独院 急卖 220平米 405万一口价 满2年
低楼层
4室2厅3卫
简装
210㎡
19285元/㎡
405
万
2019-05-17
市区
其它名都花苑独栋,二层半,1050万,双实验,满5唯一
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2019-05-17
市区
其它湖畔现代城,大平层,348平米,顶跃,488万,超低价
中高层
5室2厅4卫
毛坯
348㎡
14022元/㎡
488
万
2019-05-17
市区
其它湖畔现代,空中别墅,247平米,338万,毛坯满2年
中高层
5室2厅3卫
毛坯
247㎡
13684元/㎡
338
万
2019-05-17
尚湖镇
尚湖翡翠湾翡翠湾5室2厅,单价1.5万,
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
265㎡
15094元/㎡
400
万
2019-05-16
市区
其它【常熟花园】独栋别墅,1050万起步,多套
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
210㎡
50000元/㎡
1050
万
2019-05-15
市区
兴裕园 独栋别墅 产证200平 院子大 名额全 699万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
200㎡
30000元/㎡
600
万
2019-05-15
市区
美墅馆大双拼,别墅,1200万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
600㎡
20000元/㎡
1200
万
2019-05-14
市区
虞景山庄,联体,边套,豪装,958万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
388㎡
24690元/㎡
958
万
2019-05-13
文化片区
中南世纪城 228平米豪装 空中别墅 598万
中高层
5室2厅4卫
毛坯
228㎡
26228元/㎡
598
万
2019-05-11
市区
南山花园独栋1250万还价就卖
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
335㎡
37313元/㎡
1250
万
2019-05-10
市区
金马珠江苑独栋,240平米,780万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
282㎡
27659元/㎡
780
万
2019-05-10
市区
信一景天花园信一景天联体别墅,产证350平米,688万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
350㎡
19657元/㎡
688
万
2019-05-04
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
...
后一页
尾页(47)
0套
虞园新村
17394