登录
|
找到
1167
市区
c梅园山庄,独栋别墅,产证230平,5/2/4卫,精装,可上学,满2年1180万
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
精装
230㎡
51304元/㎡
1180
万
2021-08-08
市区
c凯尔顿广场298平,复式跃层,6-2-2,满两年,有名额,精装,638万
中楼层(共30层)
5室以上2厅2卫
豪装
298㎡
21409元/㎡
638
万
2021-08-08
市区
c衡泰国际花园5—6叠送阁楼216平有电梯全新毛坯680万,带汽车库
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
216㎡
31481元/㎡
680
万
2021-08-08
市区
c金马珠江苑跃层178平,阁楼47平,共225平,另有露天阳台,400万,好停车
中高层(共5层)
5室2厅3卫
精装
225㎡
17777元/㎡
400
万
2021-08-08
市区
c金马珠江苑连体,双拼东边套,280平,满两年,有名额,688万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
280㎡
24571元/㎡
688
万
2021-08-08
市区
信步华庭,独栋480平,精装,满二年,1080万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
480㎡
22500元/㎡
1080
万
2021-08-08
市区
梦兰苑,独栋,占地2亩半,院子200平米,产证744平米,豪装,2050万
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
豪装
744㎡
27553元/㎡
2050
万
2021-08-08
市区
湖甸家园独院!!360平方带大院子精装修450万出售
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
精装
360㎡
12500元/㎡
450
万
2021-07-31
古里镇
古里金域蓝湾双拼别墅325平方带大院子全新毛坯510万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
325㎡
15692元/㎡
510
万
2021-07-31
市区
银湖花园500平方独院出售
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
毛坯
500㎡
25600元/㎡
1280
万
2021-07-31
市区
申大苑独幢别墅230平方院子100平方850万出售
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
精装
230㎡
36956元/㎡
850
万
2021-07-31
滨江新城
春江名筑急售!碧桂园273平大平层全区最低价
中楼层(共23层)
5室2厅3卫
毛坯
273㎡
9120元/㎡
249
万
2021-07-15
市区
c世茂三期中层270平,毛坯,500万,满2年,可上学
中楼层(共30层)
5室2厅3卫
毛坯
270㎡
18518元/㎡
500
万
2021-05-18
市区
c常福名苑,跃层210平,精装5房3卫晒台50平,可上学,422万带位车
高楼层(共14层)
5室2厅3卫
毛坯
210㎡
20095元/㎡
422
万
2021-04-23
市区
瑞仕花园c瑞仕花苑,顶加阁215平,4房2卫,满5年,有名额,送汽车库
高楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
215㎡
20930元/㎡
450
万
2021-04-15
-
其它陈家巷独院,245平+阁楼95平米,三开间朝南,院子大,有实验名额,628万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
245㎡
25632元/㎡
628
万
2021-02-18
市区
李闸小区李闸南区4楼顶带阁楼精装5室带汽满2年名额全位置好365万打包卖
中高层(共4层)
4室2厅2卫
精装
200㎡
18250元/㎡
365
万
2021-02-12
市区
怡景湾稀缺567叠加,227平,毛坯,580万,顶叠
低楼层(共5层)
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
25550元/㎡
580
万
2021-02-12
市区
润欣花园独栋297平,毛坯,场地大,1580万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
297㎡
53198元/㎡
1580
万
2021-02-12
市区
金山苑一区2-3跃层200平简装汽车库自库带车位满两年名额有320万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
200㎡
16000元/㎡
320
万
2021-02-08
尚湖镇
尚湖公馆,双拼别墅,268平,毛坯,满两年,有名额,大院子,650万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
317㎡
20504元/㎡
650
万
2021-02-08
市区
其它山水桃园330平毛坯满两年500万
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
330㎡
15151元/㎡
500
万
2021-02-08
市区
清和坊,双拼别墅,边套,226平,满2年,位置相当好,采光好,售780万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
226㎡
34513元/㎡
780
万
2021-01-31
市区
恒基曼城,联体别墅,边套,毛坯,风水好,满2年,780万
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
毛坯
245㎡
31836元/㎡
780
万
2021-01-31
文化片区
c紫云名邸226平,精装4房,底楼带88平大院子,可上学,不满2年,518万带车
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
226㎡
22920元/㎡
518
万
2021-01-31
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(47)
0套
虞园新村
17394