登录
|
找到
1167
市区
其它g明日星城明晖园 226.14平米 407.5万 精装修 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
216.14㎡
18853元/㎡
407.5
万
2019-07-01
梅李镇
梅李四季花园精装4/2/3朝南好房316万
低楼层(共1层)
4室2厅3卫
精装
217㎡
14562元/㎡
316
万
2020-11-28
梅李镇
梅李四季花园毛坯5/2/4朝南好房380万
低楼层(共1层)
5室2厅4卫
毛坯
217㎡
16589元/㎡
360
万
2020-11-01
乡镇
支塘融锦别院大平层217平方全新精装265万
低楼层(共7层)
5室2厅3卫
精装
217㎡
12211元/㎡
265
万
2020-07-29
市区
其它怡景苑,独栋别墅,双证齐全,217平米,288万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
217㎡
13271元/㎡
288
万
2019-06-29
市区
其它青龙新村,独栋,468万,双证全,好停车
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
217㎡
21566元/㎡
468
万
2019-04-20
市区
佳和云筑345叠加,实用300平,带车位汽车车库,385万
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
毛坯
218㎡
17660元/㎡
385
万
2024-07-14
市区
虞山脚下叠加别墅!佳和云筑3-4-5叠加实用300平带汽车库大露台528万
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
毛坯
218㎡
22844元/㎡
498
万
2023-05-27
招商城
zjh尚湖中央花园 218平豪装 六室两厅三卫 两个大阳台 无遮挡 满两年 318万!
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
218㎡
14587元/㎡
318
万
2019-11-06
市区
漕泾独栋218平装修保养好528万
低楼层
5室2厅3卫
简装
218㎡
24220元/㎡
528
万
2018-06-30
市区
其它常熟花园独栋占地大
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
218㎡
33027元/㎡
720
万
2018-02-22
市区
其它幸福家园 219平米
低楼层
4室2卫
毛坯
219㎡
12100元/㎡
265
万
2018-11-28
市区
琴枫苑345叠加带花园80平,带租车位295万
低楼层(共6层)
5室2厅4卫
精装
220㎡
13409元/㎡
295
万
2024-07-14
市区
锦绣苑豪装好房4房/2厅/2卫朝南220平米160万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
220㎡
7272元/㎡
160
万
2024-01-13
市区
尚湖玫瑰园豪装好房4房/3厅/3卫朝南220平米280万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
220㎡
12727元/㎡
280
万
2024-01-12
尚湖镇
金枫花园精装好房5房/2厅/3卫朝南220平米668万
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
精装
220㎡
30363元/㎡
668
万
2023-07-07
尚湖镇
金枫花园毛坯好房5房/2厅/3卫朝南220平米668万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
30363元/㎡
668
万
2023-04-01
尚湖镇
金枫花园毛坯好房5房/2厅/3卫朝南220平米668万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
30363元/㎡
668
万
2023-04-01
市区
琴枫苑345叠加,产证220平米,现代豪华装修,带大晒台,满5唯一,415万
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
豪装
220㎡
18863元/㎡
415
万
2021-01-15
市区
c凯尔顿广场220平大平层,4-2-2,带车位,满两年,有名额,495万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
220㎡
22500元/㎡
495
万
2020-12-10
市区
凯尔顿大平层220平米豪装488万明年上学
中高层
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
22181元/㎡
488
万
2020-03-28
市区
其它zjh香榭丽墅 220平带50平院子 五室两厅三卫 一叠二 带地下室 450万!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
20454元/㎡
450
万
2019-10-30
市区
其它zjh申大苑 220平米 六室两厅三卫 南北通透 采光好 带100平大院子 满两年有名额 935万!
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
220㎡
42500元/㎡
935
万
2019-10-25
市区
zjh衡泰国际花园 220平精装 五室三厅两三卫 南北通透 豪装130万 满两年 640万!
中高层
5室以上3厅3卫
毛坯
220㎡
29090元/㎡
640
万
2019-10-23
市区
蓝天家园,精装3房,全天采光,满2年,诚心卖220万
中高层
3室2厅2卫
精装
220㎡
10000元/㎡
220
万
2019-10-19
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(47)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527