登录
|
找到
1167
东南开发区
湖畔现代城 叠加 312平米
低楼层
5室3厅4卫
精装
312㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-11
市区
明日星城精装好房4房/2厅/2卫朝南311平米298万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
311㎡
9581元/㎡
298
万
2023-08-03
海虞镇
七里香庭毛坯好房4房/3厅/3卫朝南311平米320万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
311㎡
10289元/㎡
320
万
2023-08-03
海虞镇
七里香庭毛坯好房5房/3厅/3卫朝南211平米350万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
311㎡
11254元/㎡
350
万
2023-05-10
市区
其它 【常熟花园】独栋别墅 310平毛坯 满两年1250万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
310㎡
40322元/㎡
1250
万
2020-03-30
市区
其它g明日星城 星海园 别墅 4室3厅3卫
低楼层
4室3厅3卫
豪装
310㎡
25161元/㎡
780
万
2019-06-19
市区
其它常熟花园独栋毛坯1050万超大院子(多套)
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
310㎡
33870元/㎡
1050
万
2019-05-29
市区
其它超高性价比的好房,错过不再有!东湖京华联体别墅310平毛坯580万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
310㎡
18709元/㎡
580
万
2018-04-16
市区
国美山庄稀缺豪宅310平豪装1850万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
310㎡
59677元/㎡
1850
万
2018-04-11
市区
明日星洲联体别墅 308平米 满两年 688万有钥匙
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
308㎡
22337元/㎡
688
万
2020-03-27
市区
明日星洲联体308平方 毛坯 院子大 满5年688万
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
308㎡
22337元/㎡
688
万
2019-06-24
市区
【明日星洲】联体别墅,308平,全新毛坯
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
308㎡
22727元/㎡
700
万
2018-07-16
市区
其它紫金豪园联体别墅306平,5房6卫,满两年,可上学,880万
低楼层
5室2厅5卫以上
精装
306㎡
28758元/㎡
880
万
2020-03-19
海虞镇
市场最低价!七里香庭联排别墅305送100平纯毛坯位置好仅售288万!
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
305㎡
9180元/㎡
280
万
2023-05-27
市区
其它练塘张公桥小区306平方.300万
低楼层
5室2厅3卫
精装
305㎡
9836元/㎡
300
万
2020-07-31
市区
其它琴川家园连体别墅304平精装修650万
低楼层
5室2厅3卫
精装
304㎡
21381元/㎡
650
万
2018-04-26
市区
马德里鸿麦世家毛坯好房5房/3厅/3卫朝南303平米308万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
303㎡
10165元/㎡
308
万
2023-09-01
市区
马德里,鸿麦世家毛坯好房4房/2厅/3卫朝南301平米328万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
301㎡
10897元/㎡
328
万
2023-04-24
市区
润欣花园精装好房5房/2厅/4卫朝南300平米1080万
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
精装
300㎡
36000元/㎡
1080
万
2023-02-07
尚湖镇
元和园小区简装好房4房/3厅/2卫朝南300平米225万
低楼层(共3层)
4室3厅2卫
简装
300㎡
7500元/㎡
225
万
2023-01-26
市区
其它茶花苑,独栋别墅,234平,满两年,北进门南院子诚心卖,688万,看中可谈
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
22933元/㎡
688
万
2020-12-20
市区
泽景园【独栋别墅】300平米占地大
低楼层(共2层)
5室以上2厅3卫
毛坯
300㎡
58666元/㎡
1760
万
2020-11-08
梅李镇
梅李万柳苑小区小产权房独栋别墅
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
豪装
300㎡
7200元/㎡
216
万
2020-06-02
市区
梦兰苑独栋,院子超大,720万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
300㎡
24000元/㎡
720
万
2020-04-01
市区
其它zjh荷香雅居 300平米 五室两厅四卫 南北通透采光好 环境佳 满两年 随时看房 280万!
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
300㎡
9333元/㎡
280
万
2019-10-26
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(47)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527