登录
|
找到
1167
市区
名流世纪庄园明流御园独栋别墅 430平 急卖1080万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
430㎡
25116元/㎡
1080
万
2019-09-25
市区
其它大义宅基地,五新花园,新起,新装修
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
430㎡
6046元/㎡
260
万
2019-05-22
其他
其它莫城金天地独栋别墅428平方装修豪华大院子 150平方568
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
428㎡
13271元/㎡
568
万
2018-02-01
市区
其它【香榭丽墅】双拼425平 带地下室共5层双车位
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
425㎡
18352元/㎡
780
万
2018-07-12
市区
香榭丽墅,大双拼,满2年,780万毛坯诚售
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
424㎡
18396元/㎡
780
万
2019-04-19
市区
山湖苑精装好房5房/3厅/3卫朝南423平米1480万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
精装
423㎡
34988元/㎡
1480
万
2023-11-13
市区
其它出售尚湖山庄优质别墅
低楼层
3室3厅4卫
毛坯
422.15㎡
-元/㎡
-
万
2013-07-24
市区
其它zjh长泰花园 421平简装 四室两厅两卫 南北通透 独栋独院 环境好 缺钱才卖516万!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
421㎡
12256元/㎡
516
万
2019-10-27
市区
其它 尚湖花园独栋 ,场地面积大,装修新,1500万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
420㎡
35714元/㎡
1500
万
2020-03-07
市区
其它zjh沙家浜 420平全新毛坯别墅 三层多房多卫 南北通透 适合休闲养老 50亿开发旅游项目260万
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
420㎡
6190元/㎡
260
万
2019-11-02
市区
其它Y莫城金天地独栋别墅780万
低楼层
5室以上3厅4卫
豪装
417㎡
18705元/㎡
780
万
2019-03-16
市区
*【金天地花园】豪装200万,独栋别墅出售!
低楼层
5室2厅3卫
豪装
417㎡
15299元/㎡
638
万
2018-07-26
市区
便宜卖【金天地】独栋别墅417平,638万, 院子较大
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
417㎡
15107元/㎡
630
万
2018-07-13
市区
其它湖畔现代城联体别墅414平毛坯620万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
414㎡
14975元/㎡
620
万
2018-03-19
市区
其它y名流御园独栋别墅 4室2厅3卫 毛平 408平 900万满两年
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
408㎡
22058元/㎡
900
万
2020-03-12
市区
名流御园毛坯好房4房/3厅/4卫朝南405平米1180万
低楼层(共4层)
4室3厅4卫
毛坯
405㎡
29135元/㎡
1180
万
2023-04-19
市区
琴湖小镇豪装好房5房/3厅/3卫朝南400平米1000万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
400㎡
25000元/㎡
1000
万
2023-07-01
市区
名流世纪庄园毛坯好房5房/2厅/3卫朝南400平米880万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
400㎡
22000元/㎡
880
万
2023-03-14
市区
捡漏!三开间!名流御园独栋400平毛坯1100万,超大院子位置好!
低楼层(共2层)
4室2厅4卫
毛坯
400㎡
27500元/㎡
1100
万
2023-02-07
市区
世茂二期创想世纪6楼精装好房4房/2厅/3卫朝南400平米850万
低楼层(共18层)
4室2厅3卫
精装
400㎡
21250元/㎡
850
万
2023-01-04
尚湖镇
金枫花园别墅400平方880万出售
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
精装
400㎡
22000元/㎡
880
万
2020-09-09
市区
其它y诚心出售名流御园5室2厅4卫 毛坯 400平 1150万满两年 小区中间位置
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
400㎡
28750元/㎡
1150
万
2020-03-12
市区
其它zjh山水桃源 400平精装百万 三室两厅四卫 院子200平 800万!
低楼层
3室2厅4卫
毛坯
400㎡
20000元/㎡
800
万
2019-10-21
市区
名流世纪庄园一期,独栋,豪装,1480万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
400㎡
37000元/㎡
1480
万
2019-05-26
尚湖镇
尚湖翡翠湾400平
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
22000元/㎡
880
万
2018-12-17
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(47)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527