登录
|
200-300万
300-500万
找到
135
市区
世茂一期3-4叠加别墅230平方499.8万满2年独用汽车库
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
简装
230㎡
21730元/㎡
499.8
万
2020-06-04
-
山水桃源独栋别墅380平方498万毛坯满2年
低楼层(共4层)
5室以上2厅5卫
简装
380㎡
13105元/㎡
498
万
2020-06-04
尚湖镇
太公望1,2叠加别墅252平方,全新毛坯498万
低楼层
5室以上2厅4卫
简装
242㎡
20578元/㎡
498
万
2018-08-10
市区
其它太公望1,2叠加别墅252平方,全新毛坯498万
低楼层
5室以上2厅4卫
简装
242㎡
20578元/㎡
498
万
2018-07-16
市区
其它太公望1,2叠加别墅252平方,全新毛坯498万
低楼层
5室以上2厅4卫
简装
242㎡
20578元/㎡
498
万
2018-07-12
市区
天铭大酒店旁,腰娄,独栋别墅,210平,前后院子大,满2年,480万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
210㎡
22857元/㎡
480
万
2024-06-01
市区
漕泾四区简装好房4房/2厅/3卫朝南200平米480万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
200㎡
24000元/㎡
480
万
2023-01-17
市区
紫金豪园。紫金豪园 顶跃层 带阁楼 278平
中高层
5室以上2厅4卫
简装
278㎡
17266元/㎡
480
万
2018-12-01
市区
其它? ?? 紫金豪园顶楼带阁楼 278平 其中阁楼(67平) 超大晒台
中高层
5室2厅3卫
简装
267㎡
17977元/㎡
480
万
2018-09-30
招商城
招商城,万达花苑,独栋别墅,238平,简装,有院子,满2年,468万
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
简装
238㎡
19663元/㎡
468
万
2024-06-01
市区
漕泾一区买到就是赚到漕泾新村独栋别墅 225平 460万价格好商量
低楼层
5室2厅3卫
简装
225㎡
20444元/㎡
460
万
2018-12-08
市区
其它金域蓝湾联排别墅中间套300平方458万
低楼层
5室3厅3卫
简装
290㎡
15793元/㎡
458
万
2018-07-11
市区
尚湖山庄简装好房5房/2厅/3卫朝南325平米450万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
简装
325㎡
13846元/㎡
450
万
2024-01-13
梅李镇
梅里美丽园独栋别墅273平方450万毛坯满2年多套
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
273㎡
16483元/㎡
450
万
2020-06-04
东南开发区
薇尼诗花园联体别墅250平方450万毛坯满2年
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
250㎡
18000元/㎡
450
万
2020-06-04
市区
明日星城日锦园边套跃层265平方,带车位车库出售
中高层
5室2厅3卫
简装
255㎡
17647元/㎡
450
万
2018-07-22
市区
明日星城日锦园边套跃层265平方,带车位车库出售
中高层
5室2厅3卫
简装
255㎡
17647元/㎡
450
万
2018-07-12
市区
其它 买到就是赚到,性价比较高的独栋, 漕泾新村独栋别墅 225平
低楼层
5室2厅3卫
简装
225㎡
18666元/㎡
420
万
2018-12-10
市区
信步华庭简装好房4房/3厅/2卫朝南246平米418万
低楼层(共3层)
4室3厅2卫
简装
246㎡
16991元/㎡
418
万
2023-09-18
市区
其它信一广场对面独院 急卖 220平米 405万一口价 满2年
低楼层
4室2厅3卫
简装
210㎡
19285元/㎡
405
万
2019-05-17
乡镇
滨江长泰花园独栋别墅460平方400万毛坯满2年
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
460㎡
8695元/㎡
400
万
2020-06-04
市区
其它安定小区别墅、231平方、出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
231㎡
17316元/㎡
400
万
2018-07-06
市区
安定花苑安定新村别墅229平方院子大398万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
229㎡
17379元/㎡
398
万
2020-06-07
市区
其它安定双证齐全别墅出售248平方仅售398万
低楼层
5室2厅3卫
简装
238㎡
16722元/㎡
398
万
2018-08-19
市区
其它安定双证齐全别墅出售248平方仅售398万
低楼层
5室2厅3卫
简装
238㎡
16722元/㎡
398
万
2018-07-10
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185