登录
|
找到
361
市区
其它百盛花园精装修顶带阁214平米带26平车库未住279万
中高层
5室以上3厅4卫
精装
214㎡
13037元/㎡
279
万
2018-01-01
市区
瑞仕花园c瑞仕花苑,顶加阁215平,4房2卫,满5年,有名额,送汽车库
高楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
215㎡
20930元/㎡
450
万
2021-04-15
乡镇
其它梅李大产权双证独栋只要210万
低楼层
5室3厅2卫
精装
215㎡
9767元/㎡
210
万
2019-10-22
市区
明日星城跃层216平方
低楼层
4室2厅2卫
精装
216㎡
21296元/㎡
460
万
2018-09-23
市区
凯尔顿常熟大酒店边,
中高层
2室1厅2卫
精装
216㎡
-元/㎡
-
万
2014-02-20
市区
其它g明日星城明晖园 226.14平米 407.5万 精装修 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
216.14㎡
18853元/㎡
407.5
万
2019-07-01
梅李镇
梅李四季花园精装4/2/3朝南好房316万
低楼层(共1层)
4室2厅3卫
精装
217㎡
14562元/㎡
316
万
2020-11-28
乡镇
支塘融锦别院大平层217平方全新精装265万
低楼层(共7层)
5室2厅3卫
精装
217㎡
12211元/㎡
265
万
2020-07-29
市区
琴枫苑345叠加带花园80平,带租车位295万
低楼层(共6层)
5室2厅4卫
精装
220㎡
13409元/㎡
295
万
2024-07-14
尚湖镇
金枫花园精装好房5房/2厅/3卫朝南220平米668万
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
精装
220㎡
30363元/㎡
668
万
2023-07-07
市区
申大苑二区,独栋220平,5房4卫,有名额,满2年,带大汽车库,750万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
220㎡
34090元/㎡
750
万
2021-03-08
市区
c凯尔顿广场220平大平层,4-2-2,带车位,满两年,有名额,495万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
220㎡
22500元/㎡
495
万
2020-12-10
市区
东张江枫苑独栋别墅、超低价急售
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
220㎡
7636元/㎡
168
万
2020-08-05
市区
蓝天家园,精装3房,全天采光,满2年,诚心卖220万
中高层
3室2厅2卫
精装
220㎡
10000元/㎡
220
万
2019-10-19
市区
其它李家桥独院220平方、精装修、560万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
220㎡
25454元/㎡
560
万
2019-08-07
市区
其它Y信步华庭独栋别墅1780万
低楼层
5室3厅4卫
精装
220㎡
80909元/㎡
1780
万
2019-04-19
市区
锦荷佳苑一区 220平米 顶带阁 280万 急卖
中高层
4室2厅2卫
精装
220㎡
12727元/㎡
280
万
2019-02-25
市区
香格丽花园底楼带院子156平,院子60平方,豪华装修468万
低楼层
4室2厅2卫
精装
220㎡
21272元/㎡
468
万
2018-09-18
市区
怡景湾叠加别墅 精装 位置好
低楼层
5室2厅3卫
精装
220㎡
30909元/㎡
680
万
2018-07-20
市区
新加坡花园 南区 独幢 220平米 精装修 院子大 满5年
低楼层
4室2厅2卫
精装
220㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-01
市区
其它梅园山庄独院
低楼层
5室2厅2卫
精装
220㎡
29545元/㎡
650
万
2014-05-08
市区
世茂一期世茂好房出售
高楼层(共32层)
5室2厅3卫
精装
221㎡
19457元/㎡
430
万
2020-07-31
支塘镇
其它支塘镇独院出售
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
精装
221㎡
13031元/㎡
288
万
2020-07-01
市区
世茂一期世茂221平方.465万
中高层
5室2厅3卫
精装
221㎡
21040元/㎡
465
万
2020-04-03
市区
世茂一期世贸一期 ,221平米 精装修 户型大气 诚意出售430万
中高层
4室2厅3卫
精装
221㎡
19457元/㎡
430
万
2018-12-18
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527