登录
|
找到
158
文化片区
中南世纪城228平 百万级豪装 满两年 480万
中高层
5室2厅3卫
豪装
228㎡
21052元/㎡
480
万
2018-07-23
市区
c世茂三期274平460万,中间楼层,东边套,跃层,豪装.满两年,高一
中楼层(共30层)
4室2厅3卫
豪装
274㎡
16788元/㎡
460
万
2020-12-27
市区
世茂一期 叠加别墅 豪华装修 出售
低楼层
5室2厅3卫
豪装
225㎡
20444元/㎡
460
万
2018-01-23
市区
其它h创想世纪中心 202平455万 4室2厅3卫 豪华装修带地暖 满五年有名额
中高层
4室2厅3卫
豪装
202㎡
22524元/㎡
455
万
2020-03-30
市区
房东移民澳洲 急卖世茂二期大平层 227平450万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
227㎡
19823元/㎡
450
万
2018-12-07
市区
世茂一期世茂一区【大平层】221平方、5室2厅3卫、豪华精装修、438万
中高层
5室2厅3卫
豪装
221㎡
19819元/㎡
438
万
2019-05-20
市区
1锦荷佳苑一区279平,豪装,436万,独库,满2年 6室3厅4卫
中高层
5室以上3厅4卫
豪装
279㎡
15627元/㎡
436
万
2018-01-02
市区
信一广场 单价19800,双实验,满五唯一,名额全,顶楼越层,总高九层,小区第一排,无遮挡,采光无敌
中高层
5室3厅3卫
豪装
213㎡
19812元/㎡
422
万
2018-06-10
市区
其它支塘万豪佳园别墅 6室2厅4卫带车位 豪华装修 418万业主急售
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
269㎡
15539元/㎡
418
万
2018-05-12
市区
琴枫苑345叠加,产证220平米,现代豪华装修,带大晒台,满5唯一,415万
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
豪装
220㎡
18863元/㎡
415
万
2021-01-15
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
5室2厅3卫
豪装
280㎡
14214元/㎡
398
万
2018-06-06
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
257㎡
15486元/㎡
398
万
2018-06-06
市区
其它t尚湖中央花园215平 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-27
招商城
尚湖中央花园 215平 豪装 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-06
海虞镇
急售!降价30万!稀缺【名绅豪园】豪装别墅,超大花园,位置好仅388万出售!
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
豪装
200㎡
19400元/㎡
388
万
2020-05-30
市区
锦荷佳苑2跃3豪装380万 带车库40平
低楼层
4室3厅3卫
豪装
208㎡
18269元/㎡
380
万
2018-07-09
其他
其它梦兰苑联体别墅
低楼层
1室5厅以上5卫以上
豪装
380㎡
9210元/㎡
350
万
2013-08-20
市区
锦绣苑锦绣园,顶带阁,产证225平米,赠超大平台
中楼层(共10层)
4室3厅3卫
豪装
225㎡
14666元/㎡
330
万
2020-04-19
市区
锦绣苑 6楼 167平方 阁楼88平方 5室2厅3卫 豪华装修 库15平方 320万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
255㎡
12549元/㎡
320
万
2018-06-05
市区
世茂一期豪装好房4房/2厅/2卫朝南240平米300万
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
豪装
240㎡
12500元/㎡
300
万
2024-01-12
市区
尚湖玫瑰园豪装好房4房/3厅/3卫朝南220平米280万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
220㎡
12727元/㎡
280
万
2024-01-12
市区
尚湖玫瑰园豪装好房3房/2厅/3卫朝南210平米240万
低楼层(共6层)
3室2厅3卫
豪装
210㎡
11428元/㎡
240
万
2023-08-18
梅李镇
梅李万柳苑小区小产权房独栋别墅
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
豪装
300㎡
7200元/㎡
216
万
2020-06-02
市区
锦绣苑豪装好房4房/2厅/2卫朝南220平米160万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
220㎡
7272元/㎡
160
万
2024-01-13
滨江新城
其它碧溪镇聚福苑整栋出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
400㎡
2950元/㎡
118
万
2013-03-09
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527