登录
|
找到
89
-
其它c六弦河2楼带阁楼,68平68平,两房朝南,白呸,有名额,石梅
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
毛坯
68㎡
42352元/㎡
288
万
2020-11-26
市区
中南锦苑96平毛坯260万中下楼层
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
65㎡
30769元/㎡
200
万
2018-04-25
市区
清枫和院花园洋房61平小跃层,192万,2室可上学
中高层
2室2厅2卫
毛坯
61㎡
31475元/㎡
192
万
2019-07-11
市区
其它苏州常熟市湖苑小区一区 底楼 3室1厅2卫
低楼层
3室1厅2卫
全装
67㎡
27313元/㎡
183
万
2018-07-16
市区
其它苏州常熟市湖苑小区一区 底楼 3室1厅2卫
低楼层
3室1厅2卫
全装
67㎡
27313元/㎡
183
万
2018-07-14
市区
g枫林苑4楼精装中间套 1室2厅2卫
中高层
1室2厅2卫
精装
63㎡
26349元/㎡
166
万
2019-06-24
市区
五星三区五星四区。67平米,165万,满2年,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
67㎡
24626元/㎡
165
万
2019-04-20
市区
金枫家园 6楼 65平方 阁楼13平,精装修 12平储物间 没满两年158万
中高层
3室2厅2卫
精装
65㎡
24307元/㎡
158
万
2018-11-18
市区
常福三区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
69.32㎡
21638元/㎡
150
万
2018-07-31
市区
五星三区精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米148万
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
21764元/㎡
148
万
2023-04-04
市区
五星六区简装好房3房/2厅/2卫朝南69平米143万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
69㎡
20724元/㎡
143
万
2023-03-01
市区
其它 泰安新村 1楼 60平米
低楼层
2室1厅2卫
精装
60㎡
23000元/㎡
138
万
2020-01-01
市区
其它g招商城附近元和5区好房 4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
精装
66.22㎡
20839元/㎡
138
万
2019-05-31
市区
菱塘南村 1楼 63平米+搭建16平米 院子约40平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
63㎡
21111元/㎡
133
万
2020-01-19
市区
菱塘南村,底楼63平米+带院, 3室1厅2卫,满5唯一,能上学,130万
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
63㎡
20634元/㎡
130
万
2020-03-27
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-06
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-05
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-04
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-03
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-02
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-01
市区
泰安新村精装好房3房/2厅/2卫朝南65平米129万
中高层(共4层)
3室2厅2卫
精装
65㎡
19846元/㎡
129
万
2023-08-11
市区
其它 颜港北村 3楼 65平米+阁楼25平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2019-12-21
市区
清枫和院实用面积110平性价比好房精装拎包入住
中高层(共6层)
2室1厅3卫
精装
60.46㎡
20674元/㎡
125
万
2024-02-27
市区
枫泾2期全装3/1/2朝南好房122万
低楼层(共3层)
3室1厅2卫
全装
65㎡
18769元/㎡
122
万
2020-06-03
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185