登录
|
找到
175
市区
衡泰国际花园,90平,精装,有名额,带车位,150万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
16666元/㎡
150
万
2024-07-14
尚湖镇
玫瑰园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南88平米148万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
16818元/㎡
148
万
2023-01-12
城北片区
常熟老街龙门村顶带阁楼,产证80平米高二在读148万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
80㎡
18500元/㎡
148
万
2021-02-05
城北片区
常熟老街c龙门村顶带阁80平加阁楼30多平,带大晒台,三房二卫,满二年,四年级,145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
80㎡
18125元/㎡
145
万
2020-12-27
市区
五星一区精装3/2/2朝南好房145万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
20138元/㎡
145
万
2020-05-26
市区
g出售怡馨佳苑72平方,2/2/1,精装修,看房方便
中高层
3室3厅2卫
精装
72㎡
20138元/㎡
145
万
2019-05-30
市区
阜湖苑小区楼层好85.8平米
低楼层(共5层)
2室1厅2卫
精装
85.8㎡
16666元/㎡
143
万
2020-11-05
市区
尚湖风景区,尚湖玫瑰园,精装现房双卫,首付45万,内部特价少10万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
15666元/㎡
141
万
2021-11-29
市区
实验中学学区,黄金楼层,76平米140万2室1厅2卫
中高层(共6层)
2室1厅2卫
精装
76㎡
18421元/㎡
140
万
2020-09-24
乡镇
梅李依云小镇8989阁楼精装修带向南汽车库满2年可上学
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
15730元/㎡
140
万
2020-06-06
市区
派公馆,90平米,140万,朝南客厅,黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
15555元/㎡
140
万
2019-06-03
梅李镇
梅李美丽园美丽园89平方3房2厅2万毛坯满2年可以上学139万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
15617元/㎡
139
万
2020-05-28
尚湖镇
玫瑰园东区精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米138万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2023-04-14
市区
其它 颜港街底楼60平米,院子搭建30平米
低楼层
3室1厅2卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2019-03-18
市区
其它F信一新都市【精装2房,带车库】超值推荐~多套
低楼层
2室2厅2卫
精装
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-01-13
东南开发区
新世纪国际花苑精装2/2/2朝南好房132万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
85㎡
15529元/㎡
132
万
2020-06-02
东南开发区
急卖绿树湾花园洋房
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
18333元/㎡
132
万
2020-05-31
市区
其它晨枫家园 132万 2室1厅1卫新毛坯 低价出售,房主急售。
中高层
2室2厅2卫
毛坯
72㎡
18333元/㎡
132
万
2018-03-24
市区
颜港北村颜港3楼77平方只要128万,满五年
低楼层
2室2厅2卫
简装
77㎡
16623元/㎡
128
万
2019-10-31
市区
其它M花溪新村底楼 实用120平 全新豪装3房2厅2卫 还价就卖 仅售126万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
80㎡
15750元/㎡
126
万
2018-01-08
市区
其它 红旗桥附近 独院 楼上楼下 71.8平米 房龄25年 125万
低楼层
2室1厅2卫
全装
71.8㎡
17409元/㎡
125
万
2020-04-02
市区
海枫公寓????75平?2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
72㎡
16666元/㎡
120
万
2024-05-29
市区
亏本甩卖!!!城市花园76平221精装山景房,好楼层,满五唯一
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2024-05-19
东南开发区
紫晶城毛坯3/2/2朝南好房120万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
15384元/㎡
120
万
2020-11-08
招商城
陆家角招商城旁精装修三室一厅低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2018-01-26
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185