登录
|
找到
175
市区
其它zjh丽都花园 75平米 两室一厅两卫 全天采光 产证已经准备好 98万!
低楼层
2室1厅2卫
毛坯
75㎡
13066元/㎡
98
万
2019-11-05
城北片区
急售望虞花园 精装复式两房 75平仅售89万 有名额 赠品牌家电
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
11866元/㎡
89
万
2019-09-21
东南开发区
天玺紫晶城75+75平方精装108万朝南
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2019-09-19
城北片区
常熟老街,电梯顶带阁楼,产证75平米,175万,带晒台
中高层
3室2厅2卫
毛坯
75㎡
23333元/㎡
175
万
2019-06-27
市区
其它g新世纪国际花苑 买一层送一层
低楼层
3室1厅2卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2019-06-10
东南开发区
其它东南大道75平方 挑高5.5米精装55万
低楼层
5室2厅2卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2018-08-09
乡镇
其它 望虞花园 11楼【复式】 74.3平米
中高层
2室2厅2卫
精装
74.3㎡
13728元/㎡
102
万
2019-03-19
文化片区
金桂家园,76平米,满二年初三175万,全新毛坯
低楼层(共12层)
2室2厅2卫
毛坯
74㎡
23648元/㎡
175
万
2020-11-13
市区
常汇生活广场7474平毛坯隔层已做好朝北58万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
74㎡
7837元/㎡
58
万
2020-05-29
市区
其它 大义【望虞花园】 11楼【复式】 74平米
中高层
2室2厅2卫
精装
74㎡
12027元/㎡
89
万
2019-11-27
市区
zjh常汇生活广场 73平米 两室两厅两卫 复式公寓 到手仅需45万!
中高层
2室2厅2卫
毛坯
73㎡
6849元/㎡
50
万
2019-09-20
乡镇
其它支塘华东食品城
低楼层
1室1厅2卫
毛坯
73㎡
3835元/㎡
28
万
2013-07-12
市区
汽配城门面房出售
低楼层(共2层)
2室1厅2卫
精装
72.83㎡
9611元/㎡
70
万
2021-06-11
市区
海枫公寓????75平?2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
72㎡
16666元/㎡
120
万
2024-05-29
市区
房东急售实验单划区杜家村72平3房1厅1卫精装修满两年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
14166元/㎡
102
万
2024-05-19
东南开发区
急卖绿树湾花园洋房
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
18333元/㎡
132
万
2020-05-31
市区
五星一区精装3/2/2朝南好房145万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
20138元/㎡
145
万
2020-05-26
市区
衡泰锦苑大平层 172平 毛坯 509万 带电梯 黄金楼层
中高层
4室2厅2卫
毛坯
72㎡
70694元/㎡
509
万
2019-06-08
市区
g出售怡馨佳苑72平方,2/2/1,精装修,看房方便
中高层
3室3厅2卫
精装
72㎡
20138元/㎡
145
万
2019-05-30
市区
其它五星七区底楼、大院子、3室2厅2卫、有名额、优惠价;176万【可以开门面】
低楼层
3室2厅2卫
简装
72㎡
24444元/㎡
176
万
2019-04-24
市区
其它晨枫家园 132万 2室1厅1卫新毛坯 低价出售,房主急售。
中高层
2室2厅2卫
毛坯
72㎡
18333元/㎡
132
万
2018-03-24
市区
其它 红旗桥附近 独院 楼上楼下 71.8平米 房龄25年 125万
低楼层
2室1厅2卫
全装
71.8㎡
17409元/㎡
125
万
2020-04-02
市区
其它g急售菱塘北村三房两卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
71.25㎡
21754元/㎡
155
万
2019-05-19
市区
其它市中心,枫泾三区底楼带院子,豪华装修,
低楼层
2室2厅2卫
豪装
71㎡
23661元/㎡
168
万
2019-09-21
市区
其它庆裕新都汇,70平复式,精装,朝北,中下楼层,四房二厅二卫,楼上三房一卫,楼下一房二厅一卫,95万
中高层
4室2厅2卫
精装
70㎡
13571元/㎡
95
万
2018-12-11
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527